Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР (жен, суперлига, 4 тур)

20 Апр 2018 - 22 Апр 2018 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд

Терёхино Новокузнецк
Логинова Диана 802
Кудряшова Анна 600
Грушина Екатерина 522
МФНТ-Кадет Москва
Азаренкова Дарья 1036
Корзунова Карина 1091
Шабанова Анастасия 1043
Хурцилава Ксения 918

Локомотив Нижний Новгород
Дмитриенко Светлана 849
Новикова Ярославна 782
Кулемина Анна 747
УГМК-УОР Верхняя Пышма
Ковригина Анастасия 668
Пикарова Яна 650
Смирнова Вера 798
Зырянова Арина 514
УОР Казань
Васильченкова Анастасия 920
Розикова Алина 551
Мальцева Анастасия 704
Галеева Алсу 592
Борей Санкт-Петербург
Любушкина Юлия 951
Софронова Александра 1119
Постылякова Таисия 1147
Зиберова Анастасия 1112
Семенова Дарья 1185

Темп Ярославль
Кутузова Алина 915
Голубева Екатерина 1070
Салеева Ксения 938
Воронина Влада 984

КНТ Тюмень
Тирских Наталья 1369
Колосова Юлия 571
Овкаджиева Валерия 441
ММК-Олимпия Магнитогорск
Кондратова Анна 1073
Ширяева Раиса 1077
Гречишникова Кристина 1149
Шохова Наталья 1244
СЕНКЕР Чебоксары
Водкина Елена 754
Ефремова Кристина 839
Емельянова Валерия 1170
Кубань Седин Краснодар
Казанцева Арина 856
Бордюговская Мария 566
Ракова Мария 794
Гергова Аминат 968
 

 

Игры турнира


22 апреля 10:00 - КНТ Тюмень / СК Темп Ярославль - 2 : 3
09:59
Тирских Н 1369
3 : 1
(12-10 11-8 10-12 12-10)
984
Воронина В
10:22
Колосова Ю 571
2 : 3
(9-11 10-12 11-6 11-6 8-11)
1070
Голубева Е
10:57
Овкаджиева В 441
1 : 3
(4-11 6-11 11-9 6-11)
915
Кутузова А
11:18
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1070
Голубева Е
11:36
Колосова Ю 571
1 : 3
(11-7 7-11 9-11 6-11)
984
Воронина В
22 апреля 10:00 - УОР Казань ж / СЕНКЕР Чебоксары - 3 : 2
10:00
Галеева А 592
2 : 3
(12-10 11-5 8-11 9-11 8-11)
839
Ефремова К
10:37
Васильченкова А 920
3 : 2
(11-7 10-12 11-4 6-11 14-12)
754
Водкина Е
11:07
Розикова А 551
3 : 1
(11-2 11-9 8-11 13-11)
1170
Емельянова В
11:34
Васильченкова А 920
1 : 3
(7-11 2-11 11-7 4-11)
839
Ефремова К
11:50
Галеева А 592
3 : 0
(12-10 18-16 11-9)
754
Водкина Е
22 апреля 10:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / Борей Санкт-Петербург - 0 : 3
10:01
Гречишникова К 1149
1 : 3
(5-11 11-9 1-11 6-11)
1185
Семенова Д
10:29
Шохова Н 1244
0 : 3
(10-12 6-11 6-11)
1119
Софронова А
10:50
Кондратова А 1073
2 : 3
(9-11 11-5 11-9 6-11 6-11)
1147
Постылякова Т
22 апреля 10:00 - Терехино Новокузнецк / МФНТ Кадет Москва - 0 : 3
10:01
Логинова Д 802
1 : 3
(7-11 10-12 11-9 8-11)
1043
Шабанова А
10:26
Кудряшова А 600
0 : 3
(6-11 9-11 2-11)
1091
Корзунова К
10:44
Грушина Е 522
1 : 3
(10-12 14-16 11-8 5-11)
1036
Азаренкова Д
22 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма ж / Кубань Седин Краснодар - 1 : 3
10:01
Пикарова Я 650
0 : 3
(6-11 4-11 3-11)
968
Гергова А
10:20
Смирнова В 798
0 : 3
(7-11 9-11 6-11)
794
Ракова М
10:44
Ковригина А 668
3 : 0
(11-5 12-10 11-5)
566
Бордюговская М
11:01
Смирнова В 798
1 : 3
(11-13 4-11 11-9 8-11)
968
Гергова А
22 апреля 17:00 - КНТ Тюмень / Борей Санкт-Петербург - 2 : 3
16:59
Тирских Н 1369
3 : 1
(11-6 4-11 11-3 11-5)
1119
Софронова А
17:23
Колосова Ю 571
0 : 3
(1-11 4-11 8-11)
1185
Семенова Д
17:37
Овкаджиева В 441
1 : 3
(8-11 11-9 4-11 9-11)
1112
Зиберова А
18:01
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-9 11-1 11-6)
1185
Семенова Д
18:16
Колосова Ю 571
0 : 3
(5-11 6-11 11-13)
1119
Софронова А
22 апреля 17:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / СК Темп Ярославль - 3 : 0
16:58
Кондратова А 1073
3 : 0
(11-7 11-7 11-6)
984
Воронина В
17:14
Ширяева Р 1077
3 : 0
(11-2 11-8 11-6)
1070
Голубева Е
17:29
Гречишникова К 1149
3 : 1
(11-8 15-13 10-12 11-5)
915
Кутузова А
22 апреля 17:00 - УОР Казань ж / МФНТ Кадет Москва - 1 : 3
17:00
Розикова А 551
1 : 3
(9-11 7-11 11-9 4-11)
1043
Шабанова А
17:24
Мальцева А 704
3 : 2
(11-6 11-6 8-11 9-11 11-6)
1091
Корзунова К
17:58
Галеева А 592
1 : 3
(6-11 9-11 11-7 11-13)
1036
Азаренкова Д
18:27
Розикова А 551
0 : 3
(11-13 12-14 8-11)
1091
Корзунова К
22 апреля 17:00 - Терехино Новокузнецк / СЕНКЕР Чебоксары - 1 : 3
17:00
Логинова Д 802
3 : 1
(8-11 11-5 11-9 11-8)
839
Ефремова К
17:23
Кудряшова А 600
2 : 3
(11-8 9-11 7-11 11-7 11-13)
754
Водкина Е
18:01
Кудряшова А 600
1 : 3
(13-11 6-11 9-11 7-11)
839
Ефремова К
18:23
Логинова Д 802
0 : 3
(7-11 10-12 13-15)
754
Водкина Е
22 апреля 17:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма ж / Локомотив Нижний Новгород ж - 3 : 2
16:59
Смирнова В 798
3 : 0
(11-8 11-7 11-5)
747
Кулемина А
17:14
Зырянова А 514
2 : 3
(11-4 11-5 5-11 12-14 5-11)
849
Дмитриенко С
17:53
Ковригина А 668
3 : 0
(13-11 11-7 11-5)
782
Новикова Я
18:14
Смирнова В 798
1 : 3
(11-7 3-11 6-11 4-11)
849
Дмитриенко С
18:40
Зырянова А 514
3 : 1
(3-11 11-8 11-6 11-6)
747
Кулемина А
21 апреля 10:00 - КНТ Тюмень / МФНТ Кадет Москва - 0 : 3
09:59
Тирских Н 1369
1 : 3
(6-11 11-8 8-11 5-11)
1043
Шабанова А
10:22
Колосова Ю 571
1 : 3
(6-11 11-6 4-11 5-11)
1091
Корзунова К
10:45
Овкаджиева В 441
0 : 3
(8-11 4-11 4-11)
1036
Азаренкова Д
21 апреля 10:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / Кубань Седин Краснодар - 3 : 0
10:01
Ширяева Р 1077
3 : 1
(11-9 4-11 11-5 11-9)
968
Гергова А
10:25
Гречишникова К 1149
3 : 1
(17-15 16-14 4-11 11-7)
856
Казанцева А
10:52
Шохова Н 1244
3 : 0
(11-5 11-3 11-4)
566
Бордюговская М
21 апреля 10:00 - Терехино Новокузнецк / Локомотив Нижний Новгород ж - 2 : 3
09:59
Логинова Д 802
3 : 2
(9-11 13-11 7-11 11-4 11-8)
747
Кулемина А
10:26
Кудряшова А 600
1 : 3
(9-11 8-11 12-10 8-11)
849
Дмитриенко С
10:54
Грушина Е 522
3 : 2
(9-11 11-8 8-11 11-5 11-3)
782
Новикова Я
11:25
Логинова Д 802
2 : 3
(16-14 6-11 9-11 11-9 6-11)
849
Дмитриенко С
12:02
Кудряшова А 600
0 : 3
(8-11 9-11 8-11)
747
Кулемина А
21 апреля 10:00 - УОР Казань ж / Борей Санкт Петербург - 0 : 3
10:00
Галеева А 592
0 : 3
(7-11 8-11 12-14)
1147
Постылякова Т
10:21
Васильченкова А 920
0 : 3
(8-11 5-11 7-11)
1185
Семенова Д
10:40
Розикова А 551
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
1119
Софронова А
21 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма ж / СЕНКЕР Чебоксары - 2 : 3
09:58
Зырянова А 514
3 : 2
(14-12 9-11 9-11 11-8 11-8)
754
Водкина Е
10:45
Смирнова В 798
2 : 3
(11-3 11-8 5-11 1-11 10-12)
839
Ефремова К
11:18
Пикарова Я 650
2 : 3
(10-12 11-5 11-9 9-11 9-11)
1170
Емельянова В
12:00
Смирнова В 798
3 : 2
(11-7 10-12 11-7 11-13 11-6)
754
Водкина Е
12:36
Зырянова А 514
2 : 3
(10-12 11-7 9-11 11-7 5-11)
839
Ефремова К
21 апреля 17:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / МФНТ Кадет Москва - 3 : 0
17:00
Шохова Н 1244
3 : 2
(12-14 11-7 14-12 5-11 11-7)
1043
Шабанова А
17:32
Гречишникова К 1149
3 : 1
(8-11 11-4 11-6 16-14)
1091
Корзунова К
17:57
Кондратова А 1073
3 : 0
(11-9 11-4 11-7)
1036
Азаренкова Д
21 апреля 17:00 - КНТ Тюмень / Локомотив Нижний Новгород ж - 3 : 1
16:58
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-9 11-6 11-4)
849
Дмитриенко С
17:16
Колосова Ю 571
3 : 1
(9-11 12-10 11-6 12-10)
782
Новикова Я
17:41
Овкаджиева В 441
1 : 3
(4-11 8-11 12-10 10-12)
747
Кулемина А
18:02
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-9 12-10 11-9)
782
Новикова Я
21 апреля 17:00 - Терехино Новокузнецк / Кубань Седин Краснодар - 2 : 3
16:59
Грушина Е 522
0 : 3
(7-11 8-11 10-12)
856
Казанцева А
17:16
Логинова Д 802
3 : 2
(11-9 11-5 4-11 8-11 11-6)
566
Бордюговская М
17:43
Кудряшова А 600
0 : 3
(6-11 7-11 7-11)
968
Гергова А
18:00
Логинова Д 802
3 : 1
(8-11 13-11 11-9 11-9)
856
Казанцева А
18:27
Грушина Е 522
0 : 3
(8-11 8-11 9-11)
566
Бордюговская М
21 апреля 17:00 - УОР Казань ж / СК Темп Ярославль - 0 : 3
17:01
Васильченкова А 920
2 : 3
(11-9 11-9 5-11 8-11 7-11)
984
Воронина В
17:28
Мальцева А 704
0 : 3
(10-12 5-11 11-13)
1070
Голубева Е
17:49
Розикова А 551
2 : 3
(9-11 9-11 11-7 11-8 10-12)
915
Кутузова А
21 апреля 17:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма ж / Борей Санкт Петербург - 1 : 2
17:01
Пикарова Я 650
0 : 3
(7-11 6-11 3-11)
1185
Семенова Д
17:21
Смирнова В 798
3 : 2
(12-10 11-6 6-11 4-11 11-6)
1147
Постылякова Т
17:55
Ковригина А 668
1 : 3
(11-13 11-9 2-11 10-12)
1112
Зиберова А
20 апреля 10:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / СЕНКЕР Чебоксары - 3 : 0
10:01
Ширяева Р 1077
3 : 0
(11-6 11-9 11-7)
1170
Емельянова В
10:23
Шохова Н 1244
3 : 0
(11-5 11-6 12-10)
839
Ефремова К
10:42
Кондратова А 1073
3 : 0
(11-6 11-2 11-2)
754
Водкина Е
20 апреля 10:00 - КНТ Тюмень / Кубань Седин Краснодар - 0 : 3
10:01
Тирских Н 1369
2 : 3
(8-11 11-8 5-11 11-2 7-11)
856
Казанцева А
10:26
Овкаджиева В 441
1 : 3
(10-12 9-11 12-10 9-11)
968
Гергова А
10:53
Колосова Ю 571
1 : 3
(17-15 10-12 4-11 5-11)
794
Ракова М
20 апреля 10:00 - УОР Казань / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 2
10:01
Васильченкова А 920
3 : 0
(11-9 11-8 11-4)
747
Кулемина А
10:16
Розикова А 551
0 : 3
(9-11 9-11 12-14)
849
Дмитриенко С
10:39
Мальцева А 704
2 : 3
(11-5 10-12 11-5 7-11 8-11)
782
Новикова Я
11:07
Розикова А 551
3 : 1
(6-11 11-3 11-8 11-8)
747
Кулемина А
11:23
Васильченкова А 920
3 : 2
(12-10 8-11 11-2 16-18 11-6)
849
Дмитриенко С
20 апреля 10:00 - Терехино Новокузнецк / СК Темп Ярославль - 0 : 3
10:00
Логинова Д 802
1 : 3
(13-15 6-11 11-5 5-11)
984
Воронина В
10:22
Кудряшова А 600
2 : 3
(9-11 11-4 8-11 15-13 7-11)
1070
Голубева Е
10:57
Грушина Е 522
1 : 3
(7-11 1-11 11-7 7-11)
915
Кутузова А
20 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / МФНТ Кадет Москва - 0 : 3
10:02
Зырянова А 514
2 : 3
(11-5 11-8 7-11 8-11 7-11)
1043
Шабанова А
10:39
Ковригина А 668
2 : 3
(7-11 4-11 11-8 11-6 6-11)
1091
Корзунова К
11:08
Смирнова В 798
2 : 3
(12-14 11-9 11-9 4-11 5-11)
1036
Азаренкова Д
20 апреля 17:00 - КНТ Тюмень / СЕНКЕР Чебоксары - 3 : 1
17:01
Колосова Ю 571
3 : 1
(13-11 11-8 10-12 11-9)
1170
Емельянова В
17:30
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-4 11-6 11-9)
754
Водкина Е
17:46
Овкаджиева В 441
2 : 3
(11-8 9-11 11-6 8-11 8-11)
839
Ефремова К
18:21
Тирских Н 1369
3 : 0
(11-9 11-3 11-7)
1170
Емельянова В
20 апреля 17:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
16:59
Шохова Н 1244
3 : 0
(11-4 11-4 11-5)
849
Дмитриенко С
17:15
Кондратова А 1073
3 : 1
(11-7 9-11 11-5 11-4)
747
Кулемина А
17:33
Гречишникова К 1149
3 : 0
(11-3 11-9 11-8)
782
Новикова Я
20 апреля 17:00 - УОР Казань / Кубань Седин Краснодар - 3 : 1
16:59
Васильченкова А 920
3 : 1
(11-9 13-11 10-12 11-9)
968
Гергова А
17:28
Галеева А 592
3 : 2
(12-10 11-7 5-11 7-11 11-4)
566
Бордюговская М
18:02
Розикова А 551
0 : 3
(7-11 10-12 3-11)
856
Казанцева А
18:22
Галеева А 592
3 : 2
(11-9 11-3 9-11 11-13 12-10)
968
Гергова А
20 апреля 17:00 - Терехино Новокузнецк / Борей Санкт Петербург - 0 : 3
17:00
Логинова Д 802
0 : 3
(6-11 5-11 4-11)
1119
Софронова А
17:17
Грушина Е 522
0 : 3
(6-11 7-11 4-11)
1147
Постылякова Т
17:34
Кудряшова А 600
2 : 3
(11-8 11-9 5-11 12-14 4-11)
1112
Зиберова А
20 апреля 17:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / СК Темп Ярославль - 0 : 3
16:59
Смирнова В 798
0 : 3
(8-11 3-11 4-11)
915
Кутузова А
17:13
Пикарова Я 650
0 : 3
(8-11 4-11 6-11)
984
Воронина В
17:31
Ковригина А 668
2 : 3
(11-8 12-14 11-9 8-11 7-11)
938
Салеева К

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет