Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР (муж, суперлига, 4 тур)

20 Апр 2018 - 22 Апр 2018 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд

УГМК-УОР Верхняя Пышма
Котов Антон 1351
Исаков Илья 1264
Кулаков Данила 1045
Есонт Павловский Посад
Баланчук Николай 1047
Суриков Игорь 553
Карпов Андрей 1153

Нефтеград Альметьевск
Ешметов Михаил 790
Белов Артем 619
Чуев Ярослав 1068
ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза
Медведев Денис 1094
Пахомов Сергей 1070
Цуриков Григорий 1123
Горбунов Вячеслав 386
Рябов Максим 229
УОР Казань
Щигорцов Дмитрий 1083
Степанов Иван 1186
Ахметсафин Дамир 1113
Юсупов Динар 876
Локомотив Нижний Новгород
Попов Андрей 1211
Тихонов Богдан 1040
Макеев Александр 1005
Мошков Никита 1113
Пермспецкабель Пермь
Гришенин Денис 1067
Воронов Александр 1179
Евстифейкин Антон 1233
ЦСК ВВС Самара
Волин Лев 1344
Ефимов Михаил 1213
Швайко Руслан 866
МОО ФНТ УГО Уссурийск
Бутылев Михаил 910
Анисимов Антон 1261
Апагуни Эдуард 1300

СКНТ Луч-Владимир Владимир
Заикин Алан 1398
Игошин Илья 1187
Степанов Владислав 488
Филатов Василий 1330
TTC ASTANA Астана Казахстан
Кенжигулов Айдос 1000
Райтер Эрик 1013
Захаров Владислав 1000
Кельбуганов Тимур 1204
Жамал Бекулан 1044
Мархабаев Деас 980
Герасименко Александр 980
 

 

Игры турнира


22 апреля 10:00 - Нефтеград Альметьевск / ЦСК ВВС Самара - 1 : 3
09:58
Чуев Я 1068
1 : 3
(11-6 7-11 12-14 5-11)
1213
Ефимов М
10:29
Белов А 619
0 : 3
(1-11 1-11 9-11)
1344
Волин Л
10:41
Ешметов М 790
3 : 2
(11-8 7-11 11-7 6-11 11-8)
866
Швайко Р
11:12
Чуев Я 1068
0 : 3
(4-11 4-11 7-11)
1344
Волин Л
22 апреля 10:00 - УОР Казань / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 2
09:58
Ахметсафин Д 1113
1 : 3
(3-11 11-7 12-14 7-11)
1123
Цуриков Г
10:33
Щигорцов Д 1083
3 : 1
(11-9 11-5 9-11 11-8)
1070
Пахомов С
10:59
Юсупов Д 876
3 : 2
(11-7 13-15 11-5 9-11 11-5)
1094
Медведев Д
11:28
Ахметсафин Д 1113
1 : 3
(9-11 11-6 9-11 7-11)
1070
Пахомов С
11:53
Щигорцов Д 1083
3 : 0
(11-7 11-7 11-9)
1123
Цуриков Г
22 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 2 : 3
09:58
Котов А 1351
0 : 3
(4-11 6-11 11-13)
1398
Заикин А
10:17
Исаков И 1264
3 : 2
(11-5 11-13 4-11 11-6 11-7)
1330
Филатов В
10:54
Кулаков Д 1045
1 : 3
(10-12 11-4 5-11 8-11)
1187
Игошин И
11:19
Исаков И 1264
3 : 0
(11-6 11-6 11-4)
1398
Заикин А
11:38
Котов А 1351
2 : 3
(11-5 7-11 3-11 11-6 8-11)
1330
Филатов В
22 апреля 10:00 - Пермспецкабель Пермь / Есонт Павловский Посад - 3 : 0
09:57
Евстифейкин А 1233
3 : 0
(11-9 11-9 11-8)
1153
Карпов А
10:20
Воронов А 1179
3 : 1
(11-4 11-5 9-11 11-6)
1047
Баланчук Н
10:41
Гришенин Д 1067
3 : 1
(11-6 6-11 11-6 11-4)
553
Суриков И
22 апреля 10:00 - TTC ASTANA Астана Казахстан / Локомотив Нижний Новгород - 2 : 3
09:59
Райтер Э 1035
0 : 3
(5-11 11-13 5-11)
1113
Мошков Н
10:19
Кенжигулов А 1064
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
1211
Попов А
10:40
Герасименко А 813
3 : 2
(11-9 11-9 7-11 5-11 11-8)
1040
Тихонов Б
11:10
Райтер Э 1035
1 : 3
(7-11 4-11 12-10 6-11)
1211
Попов А
11:35
Кенжигулов А 1064
2 : 3
(11-7 5-11 11-7 2-11 9-11)
1113
Мошков Н
23 апреля 17:00 - Нефтеград Альметьевск / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 0 : 3
16:59
Ешметов М 790
0 : 3
(5-11 8-11 6-11)
1398
Заикин А
17:13
Чуев Я 1068
0 : 3
(9-11 8-11 7-11)
1330
Филатов В
17:31
Белов А 619
0 : 3
(0-11 10-12 5-11)
1187
Игошин И
23 апреля 17:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / ЦСК ВВС Самара - 3 : 1
16:59
Котов А 1351
1 : 3
(11-13 11-7 8-11 6-11)
1344
Волин Л
17:29
Исаков И 1264
3 : 0
(11-9 14-12 11-6)
1213
Ефимов М
17:57
Кулаков Д 1045
3 : 1
(11-7 11-8 7-11 11-7)
866
Швайко Р
18:23
Исаков И 1264
3 : 0
(11-6 11-6 11-4)
1344
Волин Л
23 апреля 17:00 - УОР Казань / Есонт Павловский Посад - 3 : 0
16:58
Юсупов Д 876
3 : 1
(11-8 1-11 11-5 11-7)
1047
Баланчук Н
17:19
Щигорцов Д 1083
3 : 1
(10-12 11-3 11-9 11-9)
1153
Карпов А
17:45
Степанов И 1186
3 : 0
(11-1 11-3 11-8)
553
Суриков И
23 апреля 17:00 - Пермспецкабель Пермь / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
16:59
Евстифейкин А 1233
0 : 3
(6-11 8-11 5-11)
1070
Пахомов С
17:17
Воронов А 1179
3 : 2
(6-11 13-11 7-11 12-10 11-9)
1123
Цуриков Г
18:07
Гришенин Д 1067
3 : 0
(13-11 11-7 12-10)
1094
Медведев Д
18:32
Воронов А 1179
3 : 2
(12-14 11-6 11-4 9-11 12-10)
1070
Пахомов С
23 апреля 17:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 2
16:59
Бутылев М 910
2 : 3
(5-11 2-11 11-8 11-6 5-11)
1211
Попов А
17:27
Апагуни Э 1300
3 : 2
(8-11 7-11 11-8 12-10 11-7)
1113
Мошков Н
18:01
Анисимов А 1261
3 : 1
(6-11 11-7 11-5 11-7)
1005
Макеев А
18:22
Бутылев М 910
1 : 3
(11-7 6-11 8-11 9-11)
1113
Мошков Н
18:46
Апагуни Э 1300
3 : 0
(11-6 11-9 12-10)
1211
Попов А
21 апреля 10:00 - Нефтеград Альметьевск / Есонт Павловский Посад - 3 : 1
09:57
Ешметов М 790
1 : 3
(11-13 12-14 11-4 8-11)
1047
Баланчук Н
10:26
Чуев Я 1068
3 : 2
(12-10 8-11 11-5 3-11 11-7)
1153
Карпов А
10:57
Белов А 619
3 : 0
(11-2 13-11 11-5)
553
Суриков И
11:11
Чуев Я 1068
3 : 0
(11-7 11-4 11-7)
1047
Баланчук Н
21 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
09:59
Котов А 1351
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
1113
Мошков Н
10:17
Исаков И 1264
3 : 0
(11-2 11-6 12-10)
1211
Попов А
10:40
Кулаков Д 1045
3 : 0
(11-5 11-1 11-6)
1005
Макеев А
21 апреля 10:00 - УОР Казань / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 1 : 3
09:58
Ахметсафин Д 1113
0 : 3
(3-11 5-11 9-11)
1398
Заикин А
10:13
Юсупов Д 876
1 : 3
(8-11 11-5 5-11 7-11)
1330
Филатов В
10:34
Степанов И 1186
3 : 2
(11-6 11-7 5-11 5-11 11-4)
1187
Игошин И
11:02
Юсупов Д 876
1 : 3
(1-11 4-11 11-9 6-11)
1398
Заикин А
21 апреля 10:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / ЦСК ВВС Самара - 3 : 2
09:59
Бутылев М 910
0 : 3
(4-11 4-11 4-11)
1213
Ефимов М
10:12
Анисимов А 1261
3 : 0
(11-5 11-4 11-7)
1344
Волин Л
10:30
Апагуни Э 1300
3 : 1
(11-6 11-13 11-9 11-7)
866
Швайко Р
10:56
Бутылев М 910
0 : 3
(4-11 7-11 5-11)
1344
Волин Л
11:10
Анисимов А 1261
3 : 0
(11-3 11-8 11-9)
1213
Ефимов М
21 апреля 10:00 - TTC ASTANA Астана Казахстан / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
09:59
Герасименко А 813
0 : 3
(3-11 9-11 8-11)
1123
Цуриков Г
10:22
Райтер Э 1035
3 : 2
(11-7 6-11 11-2 11-13 11-1)
1070
Пахомов С
10:52
Кенжигулов А 1064
3 : 0
(11-6 11-9 11-7)
1094
Медведев Д
11:11
Герасименко А 813
3 : 2
(11-4 8-11 11-9 7-11 11-4)
1070
Пахомов С
21 апреля 17:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / Есонт Павловский Посад - 3 : 0
17:01
Исаков И 1264
3 : 0
(11-3 11-6 11-6)
1047
Баланчук Н
17:18
Котов А 1351
3 : 0
(11-5 11-1 11-9)
1153
Карпов А
17:33
Кулаков Д 1045
3 : 0
(11-9 11-7 11-2)
553
Суриков И
21 апреля 17:00 - Пермспецкабель Пермь / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
16:58
Евстифейкин А 1233
0 : 3
(8-11 9-11 8-11)
1211
Попов А
17:21
Воронов А 1179
3 : 2
(11-8 10-12 12-10 9-11 13-11)
1113
Мошков Н
18:01
Гришенин Д 1067
3 : 0
(11-4 13-11 12-10)
1005
Макеев А
18:20
Воронов А 1179
3 : 0
(11-8 11-9 13-11)
1211
Попов А
21 апреля 17:00 - УОР Казань / ЦСК ВВС Самара - 2 : 3
17:00
Степанов И 1186
0 : 3
(2-11 3-11 7-11)
1344
Волин Л
17:14
Ахметсафин Д 1113
3 : 1
(11-9 14-12 7-11 11-5)
1213
Ефимов М
17:46
Щигорцов Д 1083
3 : 1
(9-11 11-3 11-2 11-9)
866
Швайко Р
18:09
Ахметсафин Д 1113
0 : 3
(4-11 10-12 13-15)
1344
Волин Л
18:33
Степанов И 1186
1 : 3
(12-10 1-11 5-11 10-12)
1213
Ефимов М
21 апреля 17:00 - TTC ASTANA Астана Казахстан / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 1 : 3
16:58
Кенжигулов А 1064
3 : 2
(2-11 6-11 11-9 11-3 11-7)
1330
Филатов В
17:28
Райтер Э 1035
1 : 3
(6-11 11-6 6-11 8-11)
1398
Заикин А
17:53
Герасименко А 813
0 : 3
(9-11 9-11 4-11)
1187
Игошин И
18:14
Кенжигулов А 1064
1 : 3
(16-14 5-11 11-13 6-11)
1398
Заикин А
21 апреля 17:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
16:57
Бутылев М 910
0 : 3
(6-11 11-13 8-11)
1123
Цуриков Г
17:21
Анисимов А 1261
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
1094
Медведев Д
17:37
Апагуни Э 1300
3 : 2
(11-5 11-5 9-11 4-11 11-9)
1070
Пахомов С
18:05
Бутылев М 910
3 : 2
(4-11 11-4 14-12 2-11 11-6)
1094
Медведев Д
20 апреля 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
09:59
Исаков И 1264
0 : 3
(5-11 3-11 5-11)
1123
Цуриков Г
10:23
Котов А 1351
3 : 0
(11-1 11-4 11-9)
229
Рябов М
10:41
Кулаков Д 1045
3 : 1
(8-11 11-9 11-9 11-8)
1094
Медведев Д
11:06
Исаков И 1264
3 : 1
(11-8 15-13 7-11 11-7)
229
Рябов М
20 апреля 10:00 - Нефтеград Альметьевск / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
09:58
Чуев Я 1068
3 : 2
(11-8 5-11 4-11 11-9 11-9)
1005
Макеев А
10:29
Ешметов М 790
2 : 3
(11-9 11-7 7-11 8-11 7-11)
1113
Мошков Н
11:02
Белов А 619
3 : 2
(11-8 9-11 13-15 11-9 12-10)
1040
Тихонов Б
11:37
Чуев Я 1068
3 : 0
(11-8 11-6 11-6)
1113
Мошков Н
20 апреля 10:00 - Пермспецкабель Пермь / ЦСК ВВС Самара - 1 : 3
09:57
Воронов А 1179
2 : 3
(8-11 11-5 5-11 11-6 12-14)
1344
Волин Л
10:30
Евстифейкин А 1233
2 : 3
(10-12 10-12 13-11 11-5 7-11)
1213
Ефимов М
11:16
Гришенин Д 1067
3 : 1
(6-11 11-8 11-2 11-7)
866
Швайко Р
11:43
Евстифейкин А 1233
2 : 3
(11-13 11-4 10-12 13-11 4-11)
1344
Волин Л
20 апреля 10:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 1 : 3
09:58
Бутылев М 910
0 : 3
(4-11 4-11 3-11)
1187
Игошин И
10:11
Апагуни Э 1300
3 : 1
(8-11 11-5 12-10 11-7)
1330
Филатов В
10:39
Анисимов А 1261
0 : 3
(9-11 10-12 7-11)
1398
Заикин А
10:57
Бутылев М 910
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
1330
Филатов В
20 апреля 10:00 - TTC ASTANA Астана Казахстан / Есонт Павловский Посад - 3 : 1
09:56
Герасименко А 813
1 : 3
(11-4 5-11 6-11 5-11)
1047
Баланчук Н
10:19
Райтер Э 1035
3 : 2
(11-8 7-11 12-10 7-11 11-9)
1153
Карпов А
10:56
Кенжигулов А 1064
3 : 1
(11-7 11-6 7-11 11-9)
553
Суриков И
11:18
Герасименко А 813
3 : 1
(11-5 9-11 16-14 11-7)
1153
Карпов А
20 апреля 17:00 - Нефтеград Альметьевск / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 2 : 3
16:55
Чуев Я 1068
3 : 1
(6-11 11-9 11-8 11-8)
1123
Цуриков Г
17:28
Белов А 619
0 : 3
(5-11 4-11 6-11)
1070
Пахомов С
17:42
Ешметов М 790
3 : 0
(11-7 11-2 11-5)
1094
Медведев Д
17:58
Чуев Я 1068
1 : 3
(11-9 6-11 8-11 6-11)
1070
Пахомов С
18:26
Белов А 619
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
1123
Цуриков Г
20 апреля 17:00 - УОР Казань / Локомотив Нижний Новгород - 1 : 3
16:55
Юсупов Д 876
1 : 3
(11-9 7-11 6-11 9-11)
1211
Попов А
17:18
Щигорцов Д 1083
3 : 2
(11-5 9-11 13-11 5-11 13-11)
1113
Мошков Н
17:53
Степанов И 1186
0 : 3
(7-11 9-11 6-11)
1005
Макеев А
18:11
Щигорцов Д 1083
1 : 3
(9-11 11-9 8-11 6-11)
1211
Попов А
20 апреля 17:00 - Пермспецкабель Пермь / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 1 : 3
16:55
Евстифейкин А 1233
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
1398
Заикин А
17:13
Воронов А 1179
3 : 0
(11-4 11-9 11-6)
1330
Филатов В
17:33
Гришенин Д 1067
1 : 3
(11-7 6-11 10-12 11-13)
1187
Игошин И
18:05
Воронов А 1179
0 : 3
(8-11 7-11 10-12)
1398
Заикин А
20 апреля 17:00 - TTC ASTANA Астана Казахстан / ЦСК ВВС Самара - 1 : 3
16:58
Райтер Э 1035
0 : 3
(9-11 8-11 9-11)
1213
Ефимов М
17:23
Герасименко А 813
0 : 3
(9-11 4-11 5-11)
1344
Волин Л
17:41
Кенжигулов А 1064
3 : 1
(11-5 9-11 12-10 11-7)
866
Швайко Р
18:10
Райтер Э 1035
1 : 3
(6-11 10-12 11-8 9-11)
1344
Волин Л
20 апреля 17:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / Есонт Павловский Посад - 2 : 3
16:55
Бутылев М 910
0 : 3
(9-11 7-11 12-14)
1047
Баланчук Н
17:13
Апагуни Э 1300
1 : 3
(11-6 10-12 9-11 9-11)
1153
Карпов А
17:38
Анисимов А 1261
3 : 0
(12-10 11-5 14-12)
553
Суриков И
17:57
Апагуни Э 1300
3 : 2
(5-11 12-10 7-11 11-3 11-8)
1047
Баланчук Н
18:23
Бутылев М 910
2 : 3
(10-12 9-11 14-12 11-6 6-11)
1153
Карпов А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет