Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР (муж, суперлига, 3 тур)

9 Мар 2018 - 11 Мар 2018 пятница 10:00
ФНТР

Игры турнира


11 марта - 10:00 - МОО ФНТ УГО Уссурийск / TTC ASTANA Астана Казахстан - 2 : 3
10:02
Бутылев М 930
1 : 3
(11-4 11-13 10-12 9-11)
1013
Райтер Э
10:29
Анисимов А 1306
3 : 2
(5-11 9-11 11-9 11-4 11-5)
1000
Кенжигулов А
11:03
Апагуни Э 1278
3 : 0
(11-6 11-6 12-10)
1000
Захаров В
11:21
Бутылев М 930
0 : 3
(10-12 8-11 9-11)
1000
Кенжигулов А
11:42
Анисимов А 1306
0 : 3
(7-11 8-11 4-11)
1013
Райтер Э
11 марта - 10:00 - УОР Казань / Пермспецкабель Пермь - 2 : 3
10:02
Щигорцов Д 1043
1 : 3
(11-6 6-11 6-11 7-11)
1231
Евстифейкин А
10:27
Ахметсафин Д 979
3 : 2
(8-11 16-14 11-7 8-11 11-9)
1146
Воронов А
11:06
Юсупов Д 869
0 : 3
(4-11 10-12 6-11)
1067
Гришенин Д
11:24
Щигорцов Д 1043
3 : 2
(11-4 4-11 11-6 9-11 11-9)
1146
Воронов А
11:53
Ахметсафин Д 979
1 : 3
(11-2 6-11 9-11 5-11)
1231
Евстифейкин А
11 марта - 10:00 - Нефтеград Альметьевск / УГМК УОР Верхняя Пышма - 0 : 3
10:04
Белов Т 630
0 : 3
(13-15 8-11 5-11)
1280
Исаков И
10:29
Белов А 570
0 : 3
(7-11 7-11 7-11)
1060
Кулаков Д
10:44
Ешметов М 766
1 : 3
(4-11 14-12 7-11 5-11)
1326
Котов А
11 марта - 10:00 - Есонт Павловский Посад / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
10:02
Карпов А 1173
3 : 0
(11-6 11-7 11-6)
1119
Цуриков Г
10:26
Цыбин А 1225
3 : 0
(11-8 12-10 11-8)
1105
Медведев Д
10:43
Баланчук Н 1051
2 : 3
(11-4 15-13 5-11 9-11 5-11)
1065
Пахомов С
11:09
Цыбин А 1225
3 : 1
(13-11 11-9 9-11 11-2)
1119
Цуриков Г
11 марта - 10:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / ЦСК ВВС Самара - 1 : 3
10:02
Игошин И 1173
1 : 3
(11-5 7-11 11-13 6-11)
1358
Волин Л
10:25
Заикин А 1441
0 : 3
(8-11 5-11 9-11)
1186
Ефимов М
10:44
Филатов В 1335
3 : 1
(11-4 9-11 11-8 11-6)
841
Швайко Р
11:06
Заикин А 1441
0 : 3
(2-11 8-11 9-11)
1358
Волин Л
10 марта - 17:00 - Пермспецкабель Пермь / МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 1
17:02
Воронов А 1146
3 : 1
(8-11 11-3 11-5 11-9)
1306
Анисимов А
17:24
Евстифейкин А 1231
3 : 0
(13-11 11-5 12-10)
930
Бутылев М
17:45
Гришенин Д 1067
0 : 3
(3-11 5-11 6-11)
1278
Апагуни Э
18:01
Воронов А 1146
3 : 1
(5-11 11-7 12-10 11-9)
930
Бутылев М
10 марта - 17:00 - Нефтеград Альметьевск / TTC ASTANA Астана Казахстан - 3 : 2
17:02
Белов А 570
3 : 1
(11-5 11-6 9-11 12-10)
1013
Райтер Э
17:26
Чуев Я 1044
3 : 2
(11-7 4-11 11-9 8-11 11-8)
1000
Захаров В
17:53
Ешметов М 766
1 : 3
(12-14 11-9 1-11 9-11)
1000
Кенжигулов А
18:18
Чуев Я 1044
1 : 3
(6-11 12-10 4-11 7-11)
1013
Райтер Э
18:38
Белов А 570
3 : 2
(7-11 11-9 5-11 11-4 11-7)
1000
Захаров В
10 марта - 17:00 - УГМК УОР Верхняя Пышма / УОР Казань - 3 : 0
17:02
Кулаков Д 1060
3 : 0
(11-6 16-14 11-8)
869
Юсупов Д
17:23
Исаков И 1280
3 : 0
(11-7 11-6 11-3)
979
Ахметсафин Д
17:42
Котов А 1326
3 : 1
(16-18 11-3 11-7 11-5)
1184
Степанов И
10 марта - 17:00 - ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза / Локомотив Нижний Новгород - 1 : 3
17:00
Цуриков Г 1119
3 : 0
(11-8 11-7 11-9)
1185
Мошков Н
17:26
Пахомов С 1065
0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
1178
Попов А
17:43
Медведев Д 1105
0 : 3
(8-11 9-11 3-11)
962
Макеев А
17:59
Пахомов С 1065
0 : 3
(7-11 4-11 5-11)
1185
Мошков Н
10 марта - 17:00 - ЦСК ВВС Самара / Есонт Павловский Посад - 2 : 3
16:58
Ефимов М 1186
3 : 0
(11-6 11-9 11-7)
1225
Цыбин А
17:19
Волин Л 1358
3 : 1
(11-13 11-7 11-6 11-8)
1173
Карпов А
17:41
Швайко Р 841
2 : 3
(10-12 6-11 11-6 11-6 4-11)
1051
Баланчук Н
18:12
Волин Л 1358
2 : 3
(5-11 11-2 11-8 9-11 9-11)
1225
Цыбин А
18:41
Ефимов М 1186
2 : 3
(11-6 13-15 12-10 7-11 9-11)
1173
Карпов А
10 марта - 10:00 - Пермспецкабель Пермь / TTC ASTANA Астана Казахстан - 3 : 0
10:02
Воронов А 1146
3 : 0
(11-5 11-7 11-9)
1000
Кенжигулов А
10:21
Евстифейкин А 1231
3 : 0
(11-7 11-4 11-9)
1013
Райтер Э
10:38
Гришенин Д 1067
3 : 0
(11-9 11-7 11-5)
1000
Захаров В
10 марта - 10:00 - УГМК УОР Верхняя Пышма / МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 2
10:03
Хрипуненко П 1432
2 : 3
(9-11 11-9 10-12 14-12 6-11)
1278
Апагуни Э
10:44
Исаков И 1280
3 : 0
(11-7 11-9 11-9)
930
Бутылев М
11:03
Линев П 1150
1 : 3
(5-11 11-3 4-11 10-12)
1306
Анисимов А
11:25
Хрипуненко П 1432
3 : 0
(11-9 12-10 11-6)
930
Бутылев М
11:42
Исаков И 1280
3 : 2
(11-7 11-13 9-11 12-10 11-2)
1278
Апагуни Э
10 марта - 10:00 - Нефтеград Альметьевск / УОР Казань - 2 : 3
10:01
Ешметов М 766
1 : 3
(6-11 11-7 6-11 5-11)
979
Ахметсафин Д
10:23
Чуев Я 1044
3 : 2
(11-8 8-11 10-12 11-8 11-8)
1043
Щигорцов Д
10:56
Белов А 570
2 : 3
(11-9 9-11 13-15 12-10 5-11)
869
Юсупов Д
11:33
Чуев Я 1044
3 : 1
(11-7 6-11 11-5 12-10)
979
Ахметсафин Д
11:56
Ешметов М 766
1 : 3
(11-9 9-11 6-11 6-11)
1043
Щигорцов Д
10 марта - 10:00 - ЦСК ВВС Самара / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 2
10:04
Волин Л 1358
3 : 1
(11-13 16-14 11-8 11-8)
1185
Мошков Н
10:32
Ефимов М 1186
0 : 3
(5-11 6-11 9-11)
1178
Попов А
10:51
Швайко Р 841
1 : 3
(9-11 11-9 7-11 2-11)
962
Макеев А
11:15
Волин Л 1358
3 : 0
(11-6 16-14 11-6)
1178
Попов А
11:37
Ефимов М 1186
3 : 2
(11-13 6-11 12-10 11-5 11-7)
1185
Мошков Н
10 марта - 10:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / Есонт Павловский Посад - 1 : 3
10:01
Филатов В 1335
3 : 0
(11-9 11-4 13-11)
1173
Карпов А
10:20
Заикин А 1441
0 : 3
(10-12 9-11 8-11)
1225
Цыбин А
10:41
Игошин И 1173
1 : 3
(12-14 11-7 8-11 9-11)
1087
Пашин А
11:14
Филатов В 1335
2 : 3
(14-12 7-11 9-11 11-9 7-11)
1225
Цыбин А
9 марта - 17:00 - УОР Казань / МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 1
17:01
Щигорцов Д 1043
3 : 1
(11-5 7-11 11-4 11-7)
930
Бутылев М
17:22
Юсупов Д 869
0 : 3
(7-11 4-11 9-11)
1278
Апагуни Э
17:41
Ахметсафин Д 979
3 : 2
(8-11 11-7 8-11 11-7 11-7)
1306
Анисимов А
18:11
Юсупов Д 869
3 : 2
(11-9 4-11 11-8 3-11 11-8)
930
Бутылев М
9 марта - 17:00 - УГМК УОР / TTC ASTANA Астана Казахстан - 3 : 1
17:00
Линев П 1150
3 : 2
(6-11 11-4 4-11 11-2 11-6)
1013
Райтер Э
17:25
Кулаков Д 1060
0 : 3
(7-11 12-14 8-11)
1000
Кенжигулов А
17:46
Котов А 1326
3 : 1
(12-10 11-13 11-8 11-8)
1000
Захаров В
18:18
Кулаков Д 1060
3 : 0
(11-7 11-8 11-3)
1013
Райтер Э
9 марта - 17:00 - Нефтеград / Пермспецкабель Пермь - 0 : 3
17:00
Ешметов М 766
1 : 3
(3-11 10-12 12-10 10-12)
1146
Воронов А
17:22
Чуев Я 1044
2 : 3
(11-7 10-12 6-11 11-5 10-12)
1231
Евстифейкин А
17:53
Белов Т 630
0 : 3
(8-11 3-11 5-11)
1067
Гришенин Д
9 марта - 17:00 - Есонт Павловский Посад / Локомотив Нижний Новгород - 0 : 3
17:01
Цыбин А 1225
1 : 3
(11-9 9-11 4-11 4-11)
1178
Попов А
17:26
Карпов А 1173
1 : 3
(4-11 6-11 12-10 6-11)
1185
Мошков Н
17:49
Пашин А 1087
2 : 3
(11-2 11-6 11-13 5-11 9-11)
962
Макеев А
9 марта - 17:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / ПГАУ ДЮСШ-6 Пенза - 3 : 0
17:00
Филатов В 1335
3 : 0
(11-9 11-6 11-7)
1065
Пахомов С
17:16
Заикин А 1441
3 : 0
(11-2 11-7 11-9)
1105
Медведев Д
17:31
Игошин И 1173
3 : 1
(11-7 10-12 11-5 11-8)
1119
Цуриков Г
9 марта - 10:00 - УОР Казань / TTC ASTANA Астана Казахстан - 3 : 0
10:03
Ахметсафин Д 979
3 : 2
(13-11 11-8 5-11 7-11 11-6)
1000
Кенжигулов А
10:38
Щигорцов Д 1043
3 : 1
(11-9 11-6 3-11 11-8)
1013
Райтер Э
11:02
Степанов И 1184
3 : 2
(11-7 13-15 7-11 11-6 11-4)
1000
Захаров В
9 марта - 10:00 - Нефтеград Альметьевск / МОО ФНТ УГО Уссурийск - 2 : 3
10:03
Ешметов М 766
3 : 0
(11-4 11-7 14-12)
930
Бутылев М
10:24
Чуев Я 1044
1 : 3
(10-12 12-10 7-11 11-13)
1306
Анисимов А
11:00
Белов Т 630
0 : 3
(8-11 4-11 10-12)
1278
Апагуни Э
11:18
Чуев Я 1044
3 : 0
(11-8 11-6 11-9)
930
Бутылев М
11:32
Ешметов М 766
1 : 3
(11-7 8-11 7-11 7-11)
1306
Анисимов А
9 марта - 10:00 - УГМК-УОР Верхняя Пышма / Пермспецкабель Пермь - 3 : 1
10:03
Хрипуненко П 1432
3 : 0
(11-4 11-5 11-3)
1231
Евстифейкин А
10:19
Исаков И 1280
2 : 3
(10-12 11-9 11-8 3-11 8-11)
1146
Воронов А
10:56
Линев П 1150
3 : 0
(11-8 11-8 11-9)
1067
Гришенин Д
11:15
Хрипуненко П 1432
3 : 0
(11-6 11-3 11-7)
1146
Воронов А
9 марта - 10:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
10:05
Филатов В 1335
3 : 1
(9-11 11-5 11-5 15-13)
1185
Мошков Н
10:33
Игошин И 1173
2 : 3
(4-11 11-9 10-12 11-8 9-11)
1178
Попов А
11:10
Заикин А 1441
3 : 0
(11-5 13-11 11-8)
962
Макеев А
11:27
Филатов В 1335
3 : 1
(12-10 3-11 11-4 11-4)
1178
Попов А
9 марта - 10:00 - ЦСК ВВС Самара / ПГАУ-ДЮСШ№6 Пенза - 3 : 1
10:02
Волин Л 1358
3 : 0
(11-3 11-8 13-11)
1105
Медведев Д
10:19
Ефимов М 1186
3 : 0
(11-8 11-9 11-5)
1065
Пахомов С
10:39
Швайко Р 841
0 : 3
(9-11 5-11 6-11)
1119
Цуриков Г
11:00
Волин Л 1358
3 : 2
(8-11 11-9 7-11 11-6 11-7)
1065
Пахомов С

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет