Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Премьер-лига (муж) 3 тур

12 Фев 2018 - 15 Фев 2018 понедельник 08:00
Оренбург / В.Пышма
ФНТР

Составы команд

КНТ Казань Казань
Мурзин Виталий 1524
Травин Данила 1416
Винокуров Александр 1313
Макаров Александр 1227
Самсонов Владислав 1254
СКНТ Связист Уфа
Гаврилов Денис 1530
Панченко Артем 1388
Петрухин Евгений 1413
Чмелев Родион 1093
Фоминых Илья 846
Факел - Газпром Оренбург
Мизутани Джун 1724
Ливенцов Алексей 1696
Самсонов Владимир 1703
Овчаров Дмитрий 1699
Ивонин Денис 1558
Андрианов Сергей 1494

Планета-Университет Ухта
Овчинников Егор 1237
Мартюшев Максим 1215
Боровик Александр 1164
Семин Артем 1283
Гидромет Санкт-Петербург
Сидоренко Владимир 1591
Артеменко Никита 1503
Стулий Максим 1434
Никулин Иван 1349
Факел - Газпром - 2 Оренбург
Регентов Евгений 1524
Березин Илья 1371
Алчимбаев Руслан 1391
Кубань-Седин Краснодар
Байбулдин Андрей 1584
Кривошеев Вячеслав 1503
Гребнев Максим 1498
Куимов Филипп 1270
УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма
Швец Кирилл 1496
Тютрюмов Александр 1386
Абусев Артур 1530
Чернов Константин 1462
Киселев Максим 1434

УГМК Верхняя Пышма
Гачина Андрей 1657
Шибаев Александр 1790
Власов Григорий 1658
Жидков Илья 1444
Йошимура Махару 0
КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск
Хорьков Алексей 1177
Савельев Сергей 1131
Румянцев Василий 1176
Шалимов Виктор 565
Медведицков Георгий 327
Старицын Евгений 0
Спарта энд К Видное
Гладышев Михаил 1604
Мерзликин Тарас 1555
Мутыгуллин Рамиль 1490
Жуков Алексей 1541
Люмар Людиново
Фильчев Сергей 1476
Федотов Петр 1482
Бурдин Алексей 1479
Дмитриев Антон 1032

Игры турнира


15 февраля 8:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Люмар Людиново - 1 : 3
08:01
Румянцев В 929
0 : 3
(4-11 7-11 4-11)
1476
Фильчев С
08:23
Савельев С 1131
0 : 3
(8-11 4-11 8-11)
1482
Федотов П
08:41
Медведицков Г 327
3 : 2
(11-8 9-11 9-11 11-7 7-2)
1032
Дмитриев А
09:11
Румянцев В 929
0 : 3
(4-11 3-11 5-11)
1482
Федотов П
15 февраля 8:00 - Спарта энд К Видное / УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - 3 : 2
08:02
Жуков А 1541
2 : 3
(10-11 11-9 8-11 11-9 4-7)
1434
Кисилев М
08:44
Гладышев М 1604
0 : 3
(6-11 8-11 9-11)
1462
Чернов К
09:06
Мерзликин Т 1555
3 : 0
(11-4 11-10 11-3)
1530
Абусев А
09:28
Гладышев М 1604
3 : 0
(11-10 11-3 11-5)
1434
Кисилев М
09:49
Жуков А 1541
3 : 2
(10-11 11-9 5-11 11-10 7-5)
1462
Чернов К
15 февраля 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / Кубань-Седин Краснодар - 3 : 0
08:02
Йошимура М 0
3 : 0
(11-6 11-7 11-5)
1503
Кривошеев В
08:23
Власов Г 1658
3 : 0
(11-3 11-6 11-8)
1270
Куимов Ф
08:47
Гачина А 1657
3 : 0
(11-9 11-2 11-5)
1498
Гребнев М
14 февраля 15:00 - Кубань-Седин Краснодар / УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - 1 : 3
15:00
Байбулдин А 1584
3 : 2
(11-7 4-11 11-9 9-11 7-5)
1530
Абусев А
15:38
Гребнев М 1498
2 : 3
(4-11 11-8 11-10 10-11 5-7)
1496
Швец К
16:22
Кривошеев В 1503
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
1434
Кисилев М
16:46
Гребнев М 1498
2 : 3
(11-10 11-7 3-11 6-11 5-7)
1530
Абусев А
14 февраля 15:00 - УГМК Верхняя Пышма / КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
15:00
Йошимура М 0
3 : 0
(11-4 11-6 11-6)
1131
Савельев С
15:15
Власов Г 1658
3 : 0
(11-6 11-3 11-3)
929
Румянцев В
15:30
Жидков И 1444
3 : 0
(11-4 11-4 11-6)
327
Медведицков Г
14 февраля 15:00 - Спарта энд К Видное / Люмар Людиново - 3 : 0
15:00
Мерзликин Т 1555
3 : 0
(11-7 11-4 11-8)
1482
Федотов П
15:23
Гладышев М 1604
3 : 1
(11-5 11-6 10-11 11-2)
1476
Фильчев С
15:51
Жуков А 1541
3 : 0
(11-2 11-8 11-6)
1479
Бурдин Ал-й
14 февраля 8:00 - КНТ Казань Казань / Гидромет Санкт-Петербург - 2 : 3
08:02
Мурзин В 1524
3 : 1
(11-6 7-11 11-8 11-4)
1434
Стулий М
08:25
Макаров А 1227
1 : 3
(7-11 11-10 7-11 5-11)
1591
Сидоренко В
08:53
Самсонов В 1254
0 : 3
(2-11 7-11 2-11)
1503
Артеменко Н
09:08
Мурзин В 1524
3 : 1
(11-8 11-5 9-11 11-2)
1591
Сидоренко В
09:33
Макаров А 1227
0 : 3
(3-11 9-11 7-11)
1434
Стулий М
14 февраля 8:00 - Факел - Газпром Оренбург / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 0
08:02
Ливенцов А 1696
3 : 0
(11-2 11-6 11-4)
1371
Березин И
08:17
Ивонин Д 1558
3 : 1
(8-11 11-7 11-7 11-8)
1524
Регентов Е
08:41
Андрианов С 1494
3 : 1
(7-11 11-9 11-6 11-6)
1391
Алчимбаев Р
14 февраля 8:00 - СКНТ Связист Уфа / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
08:03
Петрухин Е 1413
3 : 0
(11-2 11-7 11-8)
1237
Овчинников Е
08:21
Гаврилов Д 1530
3 : 2
(11-9 1-11 11-4 4-11 7-5)
1283
Семин А
08:52
Панченко А 1388
3 : 2
(9-11 11-8 8-11 11-6 7-6)
1215
Мартюшев М
14 февраля 8:00 - Кубань-Седин Краснодар / Спарта энд К Видное - 3 : 1
08:02
Байбулдин А 1584
2 : 3
(11-9 11-10 6-11 3-11 6-7)
1604
Гладышев М
08:38
Гребнев М 1498
3 : 2
(11-10 6-11 10-11 11-7 7-5)
1555
Мерзликин Т
09:22
Кривошеев В 1503
3 : 2
(3-11 11-7 11-10 10-11 7-5)
1490
Мутыгуллин Р
10:02
Гребнев М 1498
3 : 2
(11-4 4-11 7-11 11-10 7-6)
1604
Гладышев М
14 февраля 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / Люмар Людиново - 3 : 0
08:03
Власов Г 1658
3 : 0
(11-3 11-6 11-7)
1482
Федотов П
08:24
Йошимура М 0
3 : 0
(11-4 11-3 11-4)
1032
Дмитриев А
08:40
Гачина А 1657
3 : 0
(11-10 11-4 11-6)
1479
Бурдин Ал-й
14 февраля 8:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
08:01
Кисилев М 1434
3 : 1
(11-1 11-6 7-11 11-7)
1131
Савельев С
08:21
Абусев А 1530
3 : 0
(11-7 11-10 11-5)
929
Румянцев В
08:40
Тютрюмов А 1386
3 : 0
(11-3 11-2 11-10)
327
Медведицков Г
13 февраля 15:00 - КНТ Казань Казань / СКНТ Связист Уфа - 2 : 3
15:01
Травин Д 1416
0 : 3
(9-11 8-11 7-11)
1413
Петрухин Е
15:21
Мурзин В 1524
3 : 2
(10-11 6-11 11-5 11-9 7-3)
1530
Гаврилов Д
15:50
Самсонов В 1254
0 : 3
(5-11 7-11 8-11)
1388
Панченко А
16:09
Мурзин В 1524
3 : 1
(8-11 11-6 11-1 11-5)
1413
Петрухин Е
16:33
Травин Д 1416
0 : 3
(6-11 5-11 8-11)
1530
Гаврилов Д
13 февраля 15:00 - Факел - Газпром Оренбург / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
15:01
Ивонин Д 1558
3 : 0
(11-7 11-8 11-7)
1237
Овчинников Е
15:23
Самсонов В 1703
3 : 0
(11-8 11-7 11-5)
1283
Семин А
15:45
Ливенцов А 1696
3 : 0
(11-9 11-10 11-5)
1215
Мартюшев М
13 февраля 15:00 - Гидромет Санкт-Петербург / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 1
15:02
Сидоренко В 1591
3 : 1
(11-3 11-8 10-11 11-6)
1391
Алчимбаев Р
15:28
Стулий М 1434
3 : 2
(10-11 10-11 11-6 11-6 7-2)
1524
Регентов Е
16:03
Никулин И 1349
1 : 3
(8-11 11-4 4-11 6-11)
1371
Березин И
16:29
Сидоренко В 1591
3 : 1
(9-11 11-3 11-9 11-4)
1524
Регентов Е
13 февраля 15:00 - УГМК Верхняя Пышма / Спарта энд К Видное - 3 : 0
15:03
Власов Г 1658
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1490
Мутыгуллин Р
15:35
Йошимура М 0
3 : 1
(10-11 11-7 11-7 11-1)
1555
Мерзликин Т
16:03
Гачина А 1657
3 : 0
(11-8 11-8 11-6)
1604
Гладышев М
13 февраля 15:00 - Кубань-Седин Краснодар / КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
15:02
Гребнев М 1498
3 : 0
(11-4 11-5 11-9)
929
Румянцев В
15:19
Кривошеев В 1503
3 : 0
(11-4 11-9 11-6)
327
Медведицков Г
15:38
Куимов Ф 1270
3 : 1
(11-9 10-11 11-10 11-4)
1131
Савельев С
13 февраля 15:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / Люмар Людиново - 3 : 0
15:03
Швец К 1496
3 : 2
(11-6 9-11 11-4 8-11 7-5)
1479
Бурдин Ал-й
15:43
Кисилев М 1434
3 : 1
(11-7 11-9 7-11 11-7)
1482
Федотов П
16:14
Чернов К 1462
3 : 0
(11-7 11-7 11-5)
1476
Фильчев С
13 февраля 8:00 - Факел - Газпром Оренбург / КНТ Казань Казань - 3 : 0
08:02
Ливенцов А 1696
3 : 0
(11-5 11-2 11-5)
1254
Самсонов В
08:19
Овчаров Д 1699
3 : 0
(11-7 11-10 11-4)
1524
Мурзин В
08:41
Ивонин Д 1558
3 : 0
(11-7 11-4 11-3)
1227
Макаров А
13 февраля 8:00 - Гидромет Санкт-Петербург / СКНТ Связист Уфа - 3 : 1
08:03
Артеменко Н 1503
2 : 3
(6-11 11-5 11-7 6-11 2-7)
1413
Петрухин Е
08:31
Сидоренко В 1591
3 : 1
(11-5 7-11 11-3 11-7)
1530
Гаврилов Д
08:52
Стулий М 1434
3 : 0
(11-6 11-4 11-7)
1388
Панченко А
09:15
Сидоренко В 1591
3 : 2
(10-11 11-5 11-8 9-11 7-2)
1413
Петрухин Е
13 февраля 8:00 - Планета-Университет Ухта / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 0 : 3
08:04
Семин А 1283
0 : 3
(7-11 8-11 9-11)
1371
Березин И
08:26
Мартюшев М 1215
0 : 3
(10-11 5-11 10-11)
1524
Регентов Е
08:47
Овчинников Е 1237
2 : 3
(7-11 11-10 6-11 11-8 5-7)
1391
Алчимбаев Р
13 февраля 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - 3 : 1
08:06
Власов Г 1658
3 : 2
(9-11 11-6 10-11 11-10 7-5)
1434
Кисилев М
08:59
Йошимура М 0
3 : 1
(11-8 11-6 10-11 11-8)
1462
Чернов К
09:27
Жидков И 1444
1 : 3
(8-11 3-11 11-9 6-11)
1386
Тютрюмов А
09:53
Йошимура М 0
3 : 0
(11-5 11-3 11-3)
1434
Кисилев М
13 февраля 8:00 - Кубань-Седин Краснодар / Люмар Людиново - 3 : 1
08:04
Гребнев М 1498
3 : 1
(11-9 11-6 9-11 11-4)
1032
Дмитриев А
08:29
Байбулдин А 1584
2 : 3
(11-8 9-11 11-9 9-11 5-7)
1476
Фильчев С
09:15
Кривошеев В 1503
3 : 0
(11-9 11-10 11-2)
1479
Бурдин Ал-й
09:38
Гребнев М 1498
3 : 1
(11-5 11-6 4-11 11-6)
1476
Фильчев С
13 февраля 8:00 - Спарта энд К Видное / КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
08:04
Мерзликин Т 1555
3 : 0
(11-2 11-6 11-4)
327
Медведицков Г
08:19
Гладышев М 1604
3 : 0
(11-9 11-2 11-6)
1131
Савельев С
08:37
Жуков А 1541
3 : 0
(11-1 11-2 11-0)
929
Румянцев В
12 февраля 15:00 - Факел - Газпром Оренбург / Гидромет Санкт-Петербург - 3 : 0
15:05
Овчаров Д 1699
3 : 0
(11-6 11-1 11-7)
1503
Артеменко Н
15:26
Самсонов В 1703
3 : 0
(11-5 11-6 11-6)
1591
Сидоренко В
15:48
Ливенцов А 1696
3 : 0
(11-10 11-7 11-2)
1349
Никулин И
12 февраля 15:00 - КНТ Казань Казань / Планета-Университет Ухта - 3 : 1
15:02
Мурзин В 1524
3 : 1
(11-5 11-8 9-11 11-6)
1215
Мартюшев М
15:29
Макаров А 1227
1 : 3
(5-11 11-9 8-11 8-11)
1283
Семин А
16:01
Травин Д 1416
3 : 1
(11-10 10-11 11-8 11-4)
1164
Боровик А
16:31
Мурзин В 1524
3 : 1
(11-6 11-9 8-11 11-6)
1283
Семин А
12 февраля 15:00 - СКНТ Связист Уфа / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 2
скоро Петрухин Е 1413
3 : 0
(11-10 11-3 11-9)
1371
Березин И
15:04
Гаврилов Д 1530
2 : 3
(11-6 11-10 7-11 3-11 2-7)
1371
Березин И
15:30
Петрухин Е 1413
3 : 0
(11-9 11-8 11-9)
1524
Регентов Е
15:51
Панченко А 1388
3 : 1
(11-4 11-6 6-11 11-9)
1391
Алчимбаев Р
16:18
Гаврилов Д 1530
0 : 3
(3-11 7-11 4-11)
1524
Регентов Е
12 февраля 8:00 - Факел - Газпром Оренбург / СКНТ Связист Уфа - 3 : 0
08:04
Самсонов В 1703
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
1413
Петрухин Е
08:23
Овчаров Д 1699
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
1093
Чмелев Р
08:40
Ливенцов А 1696
3 : 1
(6-11 11-9 11-3 11-3)
1388
Панченко А
12 февраля 8:00 - КНТ Казань Казань / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 1 : 3
08:05
Мурзин В 1524
3 : 1
(11-5 9-11 11-9 11-3)
1391
Алчимбаев Р
08:32
Травин Д 1416
0 : 3
(9-11 9-11 9-11)
1524
Регентов Е
08:57
Макаров А 1227
2 : 3
(11-6 7-11 11-8 3-11 5-7)
1371
Березин И
09:31
Мурзин В 1524
2 : 3
(11-4 11-6 9-11 10-11 4-7)
1524
Регентов Е
12 февраля 8:00 - Гидромет Санкт-Петербург / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
08:04
Сидоренко В 1591
3 : 0
(11-4 11-6 11-1)
1164
Боровик А
08:20
Артеменко Н 1503
3 : 2
(11-4 11-10 5-11 7-11 7-5)
1283
Семин А
08:52
Стулий М 1434
3 : 2
(7-11 11-7 11-10 8-11 7-6)
1215
Мартюшев М

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет