Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Первенство России. Жен. Молодежный чемпионат до 22 лет

14 Дек 2017 - 17 Дек 2017 четверг 10:00
ФНТР

Игры турнира


Финал
14:39
Бачина А 1162
0 : 4
(5-11 9-11 13-15 9-11)
1512
Маланина М
за 3-е место
1/2 финала
13:38
Малинина Н 1247
3 : 4
(8-11 9-11 11-8 8-11 11-7)
1162
Бачина А
13:39
Чернорай Д 1443
2 : 4
(11-8 4-11 12-10 7-11 14-16)
1512
Маланина М
1/4 финала
10:28
Малинина Н 1247
4 : 2
(7-11 11-7 13-11 6-11 11-3)
1160
Тэнцер Л
10:29
Чернорай Д 1443
4 : 1
(11-6 11-6 9-11 11-8 11-8)
1042
Постылякова Т
10:30
Нефедова И 1013
2 : 4
(11-5 6-11 10-12 8-11 11-9)
1162
Бачина А
10:41
Зиронова Е 1401
2 : 4
(11-5 11-13 5-11 11-4 8-11)
1512
Маланина М
1/8 финала
11:23
Зиберова А 989
1 : 4
(8-11 11-13 4-11 11-3 10-12)
1247
Малинина Н
11:23
Тэнцер Л 1160
4 : 1
(11-8 4-11 11-5 11-9 11-2)
1336
Шадрина Д
11:24
Бордюговская Д 1084
1 : 4
(8-11 3-11 9-11 11-7 7-11)
1013
Нефедова И
11:27
Бачина А 1162
4 : 0
(11-3 11-6 11-7 11-8)
1481
Казанцева К
11:59
Зиронова Е 1401
4 : 0
(11-5 11-7 11-8 11-2)
1268
Слаутина А
11:59
Чернорай Д 1443
4 : 1
(11-5 14-12 9-11 11-9 11-9)
1205
Испирян А
12:08
Ефремова К 883
0 : 4
(8-11 6-11 7-11 9-11)
1512
Маланина М
12:17
Красикова А 1210
0 : 4
(3-11 9-11 10-12 7-11)
1042
Постылякова Т
1/16 финала
10:01
Матризаева А 949
0 : 4
(7-11 12-14 5-11 4-11)
1247
Малинина Н
10:01
Коновалюк С 1082
0 : 4
(5-11 3-11 9-11 7-11)
1336
Шадрина Д
10:03
Тэнцер Л 1160
4 : 2
(10-12 11-2 6-11 11-6 12-10)
1311
Кандыбина В
10:03
Зиберова А 989
4 : 2
(9-11 11-9 11-13 11-9 11-9)
1134
Либацкая А
10:43
Красикова А 1210
4 : 1
(12-10 11-4 9-11 11-6 11-8)
915
Емельянова В
10:43
Иванова Д 900
2 : 4
(11-6 6-11 6-11 11-9 2-11)
1042
Постылякова Т
10:47
Иванникова А 1124
1 : 4
(11-3 4-11 6-11 7-11 7-11)
1205
Испирян А
3-32 места
09:59
Малинина Н 1247
4 : 1
(11-5 4-11 12-10 11-9 11-6)
1401
Зиронова Е
09:59
Чернорай Д 1443
1 : 4
(11-9 8-11 6-11 11-13 3-11)
1284
Вишнякова О
10:43
Нефедова И 1013
1 : 4
(11-8 7-11 7-11 13-15 9-11)
1481
Казанцева К
11:58
Нефедова И 1013
2 : 4
(12-10 5-11 9-11 11-13 11-8)
1268
Слаутина А
12:01
Либацкая А 1134
2 : 4
(6-11 9-11 10-12 11-7 11-4)
1009
Дмитриева А
12:07
Тэнцер Л 1160
0 : 4
(10-12 8-11 11-13 8-11)
1284
Вишнякова О
12:10
Емельянова В 915
0 : 4
(8-11 5-11 6-11 9-11)
1067
Ширяева Р
13:27
Слаутина А 1268
3 : 1
(11-5 11-9 5-11 11-7 0-3)
1082
Коновалюк С
13:31
Красикова А 1210
1 : 3
(8-11 5-11 11-6 11-13)
1284
Вишнякова О
13:34
Испирян А 1205
2 : 3
(11-6 8-11 9-11 11-6 6-11)
1009
Дмитриева А
13:37
Ефремова К 883
2 : 3
(8-11 11-9 3-11 11-7 10-12)
1134
Либацкая А
33-64 места
12:39
Беспалова Е 1028
3 : 0
(11-7 11-9 11-7)
880
Молодцова О
12:40
Шевцова А 879
2 : 3
(12-10 8-11 11-9 6-11 5-11)
618
Юнусова А
12:42
Голубева Е 1041
2 : 3
(7-11 12-10 8-11 11-4 11-13)
747
Бойко А
12:42
Тихонова М 585
3 : 1
(8-11 11-5 11-3 12-10)
747
Дмитриенко С
12:44
Котельникова К 1070
3 : 1
(11-6 11-9 4-11 11-7)
918
Гергова А
13:07
Маурина А 804
1 : 3
(11-9 4-11 6-11 11-13)
827
Логинова Д
13:07
Красикова А 1210
3 : 2
(11-6 7-11 11-5 8-11 11-6)
1094
Щетинкина В
13:08
Шабанова А 867
3 : 0
(11-9 11-6 11-7)
1007
Кудинова В
13:09
Савина Е 916
3 : 1
(7-11 13-11 11-7 11-9)
890
Любушкина Ю
13:10
Коновалюк С 1082
1 : 3
(11-5 6-11 8-11 11-13)
989
Зиберова А
13:10
Испирян А 1205
3 : 0
(11-9 11-9 11-7)
1124
Иванникова А
13:15
Ефремова К 883
3 : 0
(11-9 11-8 13-11)
1084
Бордюговская Д
13:16
Васильченкова А 938
0 : 3
(5-11 9-11 5-11)
892
Кутузова А
группа 1
09:59
Хлызова Е 1543
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
951
Иткина А
11:42
Зиберова А 989
3 : 0
(11-8 11-6 11-5)
951
Иткина А
группа 2
09:59
Маланина М 1512
3 : 0
(12-10 11-7 11-4)
949
Матризаева А
12:26
Кудинова В 1007
0 : 3
(2-11 9-11 7-11)
949
Матризаева А
группа 3
10:03
Казанцева К 1481
3 : 0
(11-5 11-9 11-7)
938
Васильченкова А
11:04
Казанцева К 1481
3 : 0
(11-4 11-8 11-7)
989
Корзунова К
группа 4
10:00
Чернорай Д 1443
3 : 1
(11-6 11-7 5-11 11-3)
918
Гергова А
11:15
Чернорай Д 1443
3 : 0
(11-8 13-11 11-9)
1009
Дмитриева А
группа 5
11:06
Зиронова Е 1401
3 : 1
(11-7 11-4 10-12 11-6)
1013
Нефедова И
12:07
Нефедова И 1013
3 : 1
(12-10 7-11 11-6 11-8)
916
Савина Е
группа 6
11:10
Шадрина Д 1336
3 : 2
(12-14 11-6 11-5 10-12 11-8)
1028
Беспалова Е
12:25
Беспалова Е 1028
2 : 3
(7-11 7-11 11-7 11-7 1-11)
915
Емельянова В
группа 7
10:21
Кандыбина В 1311
3 : 1
(11-9 11-5 11-13 11-7)
911
Романченко Е
12:02
Постылякова Т 1042
3 : 0
(12-10 11-9 11-5)
911
Романченко Е
группа 8
10:23
Вишнякова О 1284
3 : 1
(4-11 11-9 11-6 11-9)
900
Иванова Д
12:45
Голубева Е 1041
0 : 3
(7-11 13-15 7-11)
900
Иванова Д
группа 9
10:23
Комова А 1278
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
867
Шабанова А
11:22
Комова А 1278
3 : 0
(11-8 11-6 13-11)
1067
Ширяева Р
группа 10
10:21
Слаутина А 1268
3 : 1
(11-5 12-14 11-4 11-9)
890
Любушкина Ю
11:37
Слаутина А 1268
3 : 0
(11-7 12-10 14-12)
1082
Коновалюк С
группа 11
11:27
Малинина Н 1247
3 : 0
(11-5 11-7 11-2)
1070
Котельникова К
12:30
Котельникова К 1070
1 : 3
(11-5 4-11 5-11 7-11)
883
Ефремова К
группа 12
12:05
Красикова А 1210
3 : 0
(11-8 12-10 11-7)
1084
Бордюговская Д
12:54
Бордюговская Д 1084
3 : 0
(11-6 12-10 11-9)
880
Молодцова О
группа 13
10:46
Испирян А 1205
3 : 0
(11-6 11-9 11-9)
892
Кутузова А
12:24
Азаренкова Д 1091
3 : 0
(11-3 11-5 12-10)
892
Кутузова А
группа 14
10:49
Бачина А 1162
3 : 2
(11-6 11-7 12-14 7-11 11-6)
827
Логинова Д
скоро Щетинкина В 1094 - : - 827 Логинова Д
группа 15
10:42
Тэнцер Л 1160
3 : 1
(8-11 11-4 11-6 11-9)
879
Шевцова А
11:41
Тэнцер Л 1160
3 : 2
(7-11 8-11 11-7 12-10 11-3)
1124
Иванникова А
группа 16
10:45
Либацкая А 1134
3 : 1
(11-2 11-8 10-12 11-9)
825
Водкина Е
11:58
Либацкая А 1134
1 : 3
(11-8 3-11 10-12 9-11)
1106
Семенова Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет