Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Кубок России 2017 (муж)

28 Сен 2017 - 1 Окт 2017 четверг 11:00
СК Чертаново
Москва, Северное Чертаново мкр., корп.806
ФНТР

Составы команд:

г. МОСКВА

1. Скачков Кирилл 1660
2. Ливенцов Алексей 1710
3. Мерзликин Тарас 1543
4. Кацман Лев 1518 
5. Чаплыгин Максим 1343

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Артеменко Никита 1415
2. Федотов Петр 1327
3. Сидоренко Владимир 1669
4. Никулин Иван 1256

КРАСНОДАРСКИЙ край

1. Гусев Арсений 1508
2. Байбулдин Андрей 1614
3. Кривошеев Вячеслав 1561
4. Чернышков Алексей 1396
5. Куимов Филипп 1262

НИЖЕГОРОДСКАЯ область

1. Карпов Глеб 510
2. Панафутин Матвей 513
3. Киселев Виктор 310

Республика ТАТАРСТАН

1. Исмаилов Саъди 1618
2. Мурзин Виталий 1555
3. Травин Данила 1287
4. Макаров Александр 1226
5. Самсонов Владислав 1070

СВЕРДЛОВСКАЯ область

1. Тютрюмов Александр 1286
2. Линев Павел 1099
3. Котов Антон 1326
4. Исаков Илья 1332

ОРЕНБУРГСКАЯ область

1. Андрианов Сергей 1499
2. Регентов Евгений 1405
3. Ивонин Денис 1581
4. Березин Илья 1252
5. Алчимбаев Руслан 1222

АРХАНГЕЛЬСКАЯ область

1. Хорьков Алексей 1130
2. Косенок Александр 1017
3. Тарутин Павел 1225

Республика КОМИ

1. Мартюшев Максим 1209
2. Семин Артем 1162
3. Бахов Аскер 779
4. Климович Максим 488
5. Любезнов Демид 365

ВЛАДИМИРСКАЯ область

1. Заикин Алан 1502
2. Филатов Василий 1354
3. Игошин Илья 1212
4. Малышев Константин 305
5. Степанов Владислав 490

МОСКОВСКАЯ область

1. Мутыгуллин Рамиль 1536
2. Гадиев Вильдан 1430
3. Медведев Сергей 1322
4. Панфилов Илья 831

ЛЕНИНГРАДСКАЯ область

1. Комов Александр 888
2. Гребнев Максим 1398
3. Бриль Владимир 1151

Республика КАРЕЛИЯ

1. Полозов Сергей 1056
2. Таламанов Иван 1069
3. Лебедев Павел 484

ЯРОСЛАВСКАЯ область

1. Бочков Денис 1195
2. Смирнов Анатолий 810
3. Назаров Даниил 593

КАЛУЖСКАЯ область

1. Райнин Юрий 1025
2. Дмитриев Антон 1020
3. Петров Роман 756

Республика ХАКАСИЯ

1. Жуков Алексей 1516
2. Ермолаев Роман 891
3. Вакулин Денис 789

Игры турнира


1 октября - финал - г. МОСКВА / г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3 : 1
14:11
Ливенцов А 1710
3 : 0
(11-4 13-11 11-7)
1336
Федотов П
14:39
Скачков К 1660
3 : 0
(11-8 11-8 12-10)
1555
Сидоренко В
15:05
Мерзликин Т 1543
2 : 3
(12-10 11-8 14-16 10-12 7-11)
1396
Артеменко Н
16:00
Ливенцов А 1710
3 : 2
(12-10 11-4 7-11 9-11 12-10)
1555
Сидоренко В
1 октября - за 5-е место - МОСКОВСКАЯ область / ОРЕНБУРГСКАЯ область - 3 : 1
10:02
Мутыгуллин Р 1536
3 : 1
(12-10 17-15 7-11 11-6)
1222
Алчимбаев Р
10:36
Гадиев В 0
3 : 0
(11-8 11-8 11-2)
1344
Березин И
10:55
Панфилов И 831
0 : 3
(1-11 10-12 4-11)
1581
Ивонин Д
11:18
Гадиев В 0
3 : 1
(11-5 11-4 6-11 11-7)
1222
Алчимбаев Р
1 октября - за 7-е место - ЛЕНИНГРАДСКАЯ область / АРХАНГЕЛЬСКАЯ область - 3 : 1
10:04
Бриль В 1134
3 : 1
(11-2 11-2 4-11 12-10)
1130
Хорьков А
10:31
Гребнев М 1398
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1240
Тарутин П
10:50
Комов А 888
2 : 3
(9-11 11-9 8-11 11-5 9-11)
1017
Косенок А
11:25
Гребнев М 1398
3 : 0
(11-4 11-9 11-5)
1130
Хорьков А
30 сентября - 5-8 места - МОСКОВСКАЯ область / ЛЕНИНГРАДСКАЯ область - 3 : 0
18:38
Мутыгуллин Р 1536
3 : 1
(11-6 11-3 6-11 11-6)
1398
Гребнев М
19:04
Гадиев В 0
3 : 1
(8-11 11-8 11-3 11-3)
1134
Бриль В
19:25
Панфилов И 831
3 : 1
(12-10 13-11 10-12 11-9)
888
Комов А
30 сентября - 5-8 места - ОРЕНБУРГСКАЯ область / АРХАНГЕЛЬСКАЯ область - 3 : 0
18:37
Березин И 1344
3 : 1
(11-5 11-3 7-11 11-9)
1017
Косенок А
18:58
Алчимбаев Р 1222
3 : 0
(11-6 11-2 11-8)
1240
Тарутин П
19:14
Ивонин Д 1581
3 : 0
(11-5 11-3 11-3)
1130
Хорьков А
30 сентября - 1/2 финала - г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / КРАСНОДАРСКИЙ край - 3 : 1
18:36
Федотов П 1336
0 : 3
(4-11 9-11 8-11)
1614
Байбулдин А
18:59
Сидоренко В 1555
3 : 1
(11-7 9-11 11-5 11-7)
1508
Гусев А
19:32
Артеменко Н 1396
3 : 2
(11-9 8-11 11-4 8-11 11-9)
1561
Кривошеев В
20:19
Сидоренко В 1555
3 : 0
(11-5 12-10 17-15)
1614
Байбулдин А
30 сентября - 1/2 финала - г. МОСКВА / Республика ТАТАРСТАН - 3 : 0
18:36
Скачков К 1660
3 : 1
(11-9 9-11 11-3 11-7)
1618
Исмаилов С
19:12
Ливенцов А 1710
3 : 0
(11-8 11-7 15-13)
1555
Мурзин В
19:40
Мерзликин Т 1543
3 : 1
(11-5 8-11 11-3 11-6)
1316
Травин Д
30 сентября - 1/4 финала - ЛЕНИНГРАДСКАЯ область / КРАСНОДАРСКИЙ край - 0 : 3
12:35
Бриль В 1134
1 : 3
(11-6 0-11 8-11 4-11)
1614
Байбулдин А
12:59
Гребнев М 1398
0 : 3
(2-11 7-11 2-11)
1561
Кривошеев В
13:17
Комов А 888
0 : 3
(2-11 8-11 4-11)
1508
Гусев А
30 сентября - 1/4 финала - г. МОСКВА / ОРЕНБУРГСКАЯ область - 3 : 0
12:34
Скачков К 1660
3 : 0
(11-9 11-2 11-4)
1405
Регентов Е
12:55
Ливенцов А 1710
3 : 1
(12-10 8-11 11-8 12-10)
1581
Ивонин Д
13:37
Мерзликин Т 1543
3 : 1
(12-10 9-11 11-8 11-3)
1499
Андрианов С
30 сентября - 1/4 финала - АРХАНГЕЛЬСКАЯ область / Республика ТАТАРСТАН - 0 : 3
12:33
Хорьков А 1130
0 : 3
(6-11 4-11 6-11)
1618
Исмаилов С
12:53
Тарутин П 1240
0 : 3
(5-11 4-11 7-11)
1555
Мурзин В
13:10
Косенок А 1017
0 : 3
(4-11 2-11 11-13)
1316
Травин Д
30 сентября - 1/4 финала - МОСКОВСКАЯ область / г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2 : 3
12:34
Мутыгуллин Р 1536
2 : 3
(11-2 9-11 11-5 9-11 6-11)
1555
Сидоренко В
13:12
Гадиев В 0
0 : 3
(2-11 7-11 6-11)
1336
Федотов П
13:32
Медведев С 1322
3 : 2
(8-11 7-11 11-7 11-7 11-9)
1310
Никулин И
14:14
Гадиев В 0
3 : 1
(8-11 11-6 17-15 12-10)
1555
Сидоренко В
14:50
Мутыгуллин Р 1536
1 : 3
(5-11 8-11 11-7 6-11)
1336
Федотов П
29 сентября - 3 тур - КРАСНОДАРСКИЙ край / ЯРОСЛАВСКАЯ область - 3 : 0
15:02
Гусев А 1508
3 : 0
(11-5 11-5 11-2)
596
Назаров Д
15:16
Кривошеев В 1561
3 : 0
(11-6 11-5 11-6)
802
Смирнов А
15:33
Чернышков А 1396
3 : 1
(11-6 7-11 11-7 14-12)
1195
Бочков Д
29 сентября - 3 тур - ВЛАДИМИРСКАЯ область / АРХАНГЕЛЬСКАЯ область - 1 : 3
15:03
Заикин А 1502
3 : 1
(2-11 11-6 11-9 12-10)
1130
Хорьков А
15:32
Игошин И 1212
1 : 3
(14-16 10-12 11-4 11-13)
1240
Тарутин П
16:10
Малышев К 308
0 : 3
(8-11 2-11 3-11)
1017
Косенок А
16:25
Заикин А 1502
1 : 3
(10-12 9-11 11-7 9-11)
1240
Тарутин П
29 сентября - 3 тур - г. МОСКВА / НИЖЕГОРОДСКАЯ область - 3 : 0
15:01
Мерзликин Т 1543
3 : 0
(11-5 11-4 11-5)
310
Киселев В
15:14
Кацман Л 1518
3 : 0
(11-7 11-4 11-5)
510
Карпов Г
15:30
Чаплыгин М 1343
3 : 0
(11-3 11-4 11-5)
513
Панафутин М
29 сентября - 3 тур - МОСКОВСКАЯ область / Республика ХАКАСИЯ - 3 : 0
15:04
Мутыгуллин Р 1536
3 : 0
(11-3 11-7 11-2)
848
Вакулин Д
15:20
Гадиев В 0
3 : 1
(11-8 5-11 11-6 11-2)
1543
Жуков А
15:49
Медведев С 1322
3 : 0
(11-8 12-10 11-9)
846
Ермолаев Р
29 сентября - 3 тур - Республика ТАТАРСТАН / КАЛУЖСКАЯ область - 3 : 1
15:03
Самсонов В 1070
2 : 3
(11-8 9-11 10-12 11-9 8-11)
1018
Дмитриев А
15:38
Травин Д 1316
3 : 0
(11-4 11-8 11-3)
1040
Райнин Ю
15:53
Макаров А 1217
3 : 0
(11-1 11-7 11-2)
756
Петров Р
16:08
Травин Д 1316
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
1018
Дмитриев А
29 сентября - 3 тур - г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Республика КОМИ - 3 : 0
15:02
Федотов П 1336
3 : 0
(11-9 11-7 11-3)
1209
Мартюшев М
15:22
Сидоренко В 1555
3 : 1
(11-7 11-9 3-11 11-8)
1162
Семин А
15:48
Никулин И 1310
3 : 0
(11-7 11-6 11-6)
488
Климович М
29 сентября - 3 тур - ОРЕНБУРГСКАЯ область / Республика КАРЕЛИЯ - 3 : 0
15:03
Регентов Е 1405
3 : 0
(11-7 11-2 11-7)
484
Лебедев П
15:18
Алчимбаев Р 1222
3 : 1
(8-11 11-8 12-10 11-6)
1069
Таламанов И
15:48
Березин И 1344
3 : 2
(11-13 10-12 11-2 11-6 11-4)
1056
Полозов С
29 сентября - 3 тур - СВЕРДЛОВСКАЯ область / ЛЕНИНГРАДСКАЯ область - 0 : 3
15:03
Тютрюмов А 1368
1 : 3
(8-11 11-4 6-11 7-11)
1134
Бриль В
15:29
Котов А 1366
1 : 3
(11-4 10-12 5-11 6-11)
1398
Гребнев М
16:00
Исаков И 1321
2 : 3
(14-12 11-9 4-11 1-11 7-11)
888
Комов А
28 сентября - 2 тур - Республика ХАКАСИЯ / Республика КАРЕЛИЯ - 3 : 1
16:34
Жуков А 1543
3 : 0
(11-2 11-8 12-10)
1056
Полозов С
16:53
Ермолаев Р 846
1 : 3
(11-7 8-11 10-12 3-11)
1069
Таламанов И
17:20
Вакулин Д 848
3 : 1
(11-6 12-10 8-11 11-5)
484
Лебедев П
17:40
Жуков А 1543
3 : 0
(11-5 13-11 11-7)
1069
Таламанов И
28 сентября - 2 тур - ОРЕНБУРГСКАЯ область / МОСКОВСКАЯ область - 1 : 3
скоро Регентов Е 1405
0 : 3
(8-11 8-11 10-12)
1322
Медведев С
16:40
Ивонин Д 1581
3 : 0
(11-6 11-7 11-8)
1536
Мутыгуллин Р
17:07
Андрианов С 1499
0 : 3
(10-12 6-11 8-11)
0
Гадиев В
17:59
Ивонин Д 1581
2 : 3
(14-12 7-11 10-12 11-4 6-11)
0
Гадиев В
28 сентября - 2 тур - ЯРОСЛАВСКАЯ область / АРХАНГЕЛЬСКАЯ область - 1 : 3
16:36
Смирнов А 802
2 : 3
(7-11 11-9 5-11 11-8 7-11)
1130
Хорьков А
17:15
Бочков Д 1195
3 : 1
(11-8 6-11 11-9 11-9)
1240
Тарутин П
17:43
Назаров Д 596
0 : 3
(8-11 3-11 3-11)
1017
Косенок А
17:57
Смирнов А 802
1 : 3
(11-7 5-11 9-11 7-11)
1240
Тарутин П
28 сентября - 2 тур - КРАСНОДАРСКИЙ край / ВЛАДИМИРСКАЯ область - 3 : 0
16:36
Кривошеев В 1561
3 : 0
(11-5 11-8 11-7)
1212
Игошин И
16:57
Байбулдин А 1614
3 : 0
(11-2 11-4 11-6)
308
Малышев К
17:11
Гусев А 1508
3 : 2
(11-7 4-11 9-11 12-10 11-8)
1502
Заикин А
28 сентября - 2 тур - ЛЕНИНГРАДСКАЯ область / НИЖЕГОРОДСКАЯ область - 3 : 0
16:35
Гребнев М 1398
3 : 0
(11-4 11-9 11-3)
513
Панафутин М
16:47
Бриль В 1134
3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
510
Карпов Г
17:01
Комов А 888
3 : 0
(11-5 11-6 11-4)
310
Киселев В
28 сентября - 2 тур - г. МОСКВА / СВЕРДЛОВСКАЯ область - 3 : 1
16:35
Кацман Л 1518
3 : 2
(11-3 12-10 9-11 3-11 11-7)
1368
Тютрюмов А
17:11
Мерзликин Т 1543
3 : 0
(11-5 11-5 11-8)
1366
Котов А
17:32
Чаплыгин М 1343
2 : 3
(8-11 11-5 11-6 7-11 10-12)
1321
Исаков И
18:14
Мерзликин Т 1543
3 : 1
(11-4 11-7 10-12 11-9)
1368
Тютрюмов А
28 сентября - 2 тур - Республика КОМИ / КАЛУЖСКАЯ область - 3 : 0
16:35
Мартюшев М 1209
3 : 0
(11-8 11-6 11-7)
1018
Дмитриев А
16:54
Семин А 1162
3 : 1
(11-4 11-3 7-11 11-7)
1040
Райнин Ю
17:15
Любезнов Д 365
3 : 2
(11-3 11-9 8-11 7-11 11-9)
756
Петров Р
28 сентября - 2 тур - Республика ТАТАРСТАН / г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3 : 0
16:35
Исмаилов С 1618
3 : 1
(7-11 11-8 11-8 11-8)
1336
Федотов П
17:07
Мурзин В 1555
3 : 2
(11-9 11-2 6-11 8-11 11-9)
1555
Сидоренко В
17:43
Травин Д 1316
3 : 1
(6-11 11-9 11-4 11-9)
1396
Артеменко Н
28 сентября - 1 тур - г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / КАЛУЖСКАЯ область - 3 : 0
13:04
Сидоренко В 1555
3 : 0
(11-7 11-7 11-3)
1040
Райнин Ю
13:20
Федотов П 1336
3 : 0
(11-4 11-5 11-8)
1018
Дмитриев А
13:37
Никулин И 1310
3 : 0
(11-7 11-2 11-7)
756
Петров Р
28 сентября - 1 тур - Республика ТАТАРСТАН / Республика КОМИ - 3 : 0
13:05
Исмаилов С 1618
3 : 0
(13-11 11-7 11-3)
1162
Семин А
13:27
Мурзин В 1555
3 : 0
(11-9 16-14 11-6)
1209
Мартюшев М
13:54
Травин Д 1316
3 : 0
(11-6 11-5 11-3)
779
Бахов А
28 сентября - 1 тур - МОСКОВСКАЯ область / Республика КАРЕЛИЯ - 3 : 0
13:04
Мутыгуллин Р 1536
3 : 0
(11-7 13-11 11-5)
1056
Полозов С
13:26
Гадиев В 0
3 : 0
(11-9 11-8 11-2)
1069
Таламанов И
13:45
Панфилов И 831
3 : 1
(6-11 14-12 11-4 11-7)
484
Лебедев П
28 сентября - 1 тур - г. МОСКВА / ЛЕНИНГРАДСКАЯ область - 3 : 1
13:03
Чаплыгин М 1343
1 : 3
(4-11 13-11 2-11 9-11)
1398
Гребнев М
13:32
Мерзликин Т 1543
3 : 0
(11-3 11-3 14-12)
888
Комов А
13:52
Кацман Л 1518
3 : 1
(11-13 11-7 11-6 13-11)
1134
Бриль В
14:22
Мерзликин Т 1543
3 : 0
(11-5 11-2 11-7)
1398
Гребнев М
28 сентября - 1 тур - ВЛАДИМИРСКАЯ область / ЯРОСЛАВСКАЯ область - 3 : 1
13:02
Заикин А 1502
3 : 1
(14-12 7-11 11-7 11-5)
1195
Бочков Д
13:29
Игошин И 1212
3 : 0
(11-8 11-8 11-9)
802
Смирнов А
13:48
Малышев К 308
0 : 3
(6-11 5-11 2-11)
596
Назаров Д
14:05
Заикин А 1502
3 : 0
(11-4 11-4 11-9)
802
Смирнов А
28 сентября - 1 тур - КРАСНОДАРСКИЙ край / АРХАНГЕЛЬСКАЯ область - 3 : 0
13:03
Кривошеев В 1561
3 : 1
(11-6 11-9 7-11 11-9)
1240
Тарутин П
13:31
Байбулдин А 1614
3 : 0
(11-7 11-7 11-8)
1130
Хорьков А
13:52
Гусев А 1508
3 : 0
(11-6 13-11 11-9)
1017
Косенок А
28 сентября - 1 тур - СВЕРДЛОВСКАЯ область / НИЖЕГОРОДСКАЯ область - 3 : 0
13:02
Котов А 1366
3 : 0
(11-5 11-4 12-10)
513
Панафутин М
13:18
Тютрюмов А 1368
3 : 0
(11-7 11-4 11-2)
510
Карпов Г
13:32
Исаков И 1321
3 : 0
(11-6 11-8 11-4)
310
Киселев В
28 сентября - 1 тур - ОРЕНБУРГСКАЯ область / Республика ХАКАСИЯ - 3 : 1
13:03
Регентов Е 1405
3 : 2
(8-11 7-11 11-8 14-12 11-4)
848
Вакулин Д
13:42
Ивонин Д 1581
0 : 3
(2-11 7-11 5-11)
1543
Жуков А
14:06
Андрианов С 1499
3 : 0
(11-8 11-4 11-9)
846
Ермолаев Р
14:25
Регентов Е 1405
3 : 2
(8-11 11-7 7-11 13-11 11-9)
1543
Жуков А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет