Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Кубок Попечительского Совета (жен)

5 Июня 2018 - 9 Июня 2018 вторник 09:00
г. Самара
ФНТР

Составы команд

Ренова-Самарочка Самара
Щербатых Валерия 1570
Зиронова Екатерина 1617
Кандыбина Виктория 1332
Чи Гэ 1685
СКНТ Луч-Владимир Владимир
Крекина Светлана 1614
Нефедова Ирина 1127
Ермакова Ирина 1495

КНТ Родина-ФНТ АО Архангельск
Цзоу Янг 1726
Прохорова Юлия 1727
Песоцкая Маргарита 1657


Факел-УОР Оренбург
Куликова Ольга 1654
Абаимова Елена 1635
Чернорай Дарья 1476
Бачина Анастасия 1355
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
Сабитова Валентина 1681
Трошнева Елена 1683
Фетюхина Маргарита 1611
ГБУ КК ЦОП Краснодар
Коцюр Валерия 1628
Бордюговская Дарья 1234
Романченко Екатерина 889
Вишнякова Ольга 1354
Спарта энд К Видное Мос обл.
Тихомирова Анна 1636
Маланина Мария 1575
Тайлакова Мария 1651
КНТ Казань Казань
Сун Чен 1723
Савельева Антонина 1614
Блажко Анна 1621
Охотникова Екатерина 1353

Игры турнира


9 июня 16:00 - финал - КНТ Казань Казань / КНТ Родина-ФНТ АО - 3 : 0
16:00
Сун Чен 1723
3 : 0
(11-3 11-2 11-10)
1726
Цзоу Янг
16:20
Блажко А 1647
3 : 1
(11-9 11-6 5-11 11-9)
1657
Песоцкая М
16:40
Савельева А 1614
3 : 0
(11-5 11-10 11-9)
1727
Прохорова Ю
9 июня 09:00 - за 3-е место - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Спарта энд К Видное - 2 : 3
09:00
Сабитова В 1707
3 : 1
(8-11 11-5 11-1 11-7)
1575
Маланина М
09:20
Трошнева Е 1683
1 : 3
(6-11 9-11 11-10 1-11)
1636
Тихомирова А
09:40
Фетюхина М 1611
3 : 1
(7-11 11-9 11-5 11-8)
1651
Тайлакова М
10:00
Сабитова В 1707
2 : 3
(7-11 11-8 8-11 11-7 0-7)
1636
Тихомирова А
10:20
Трошнева Е 1683
0 : 3
(9-11 8-11 9-11)
1575
Маланина М
8 июня 16:00 - финал - КНТ Казань Казань / КНТ Родина-ФНТ АО - 1 : 3
16:00
Савельева А 1614
0 : 3
(9-11 7-11 8-11)
1657
Песоцкая М
16:20
Сун Чен 1723
3 : 2
(7-11 11-5 3-11 11-3 7-6)
1726
Цзоу Янг
16:40
Блажко А 1647
1 : 3
(10-11 11-8 5-11 4-11)
1727
Прохорова Ю
17:00
Сун Чен 1723
0 : 3
(8-11 10-11 9-11)
1657
Песоцкая М
8 июня 09:00 - за 3-е место - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Спарта энд К Видное - 3 : 2
09:00
Трошнева Е 1683
3 : 0
(11-10 11-3 11-9)
1636
Тихомирова А
09:20
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-6 11-5 11-5)
1575
Маланина М
09:40
Фетюхина М 1611
1 : 3
(8-11 7-11 11-4 8-11)
1651
Тайлакова М
10:00
Сабитова В 1707
0 : 3
(10-11 3-11 7-11)
1636
Тихомирова А
10:20
Трошнева Е 1683
3 : 1
(11-8 11-9 5-11 11-10)
1575
Маланина М
7 июня 16:00 - 1\2 финала - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / КНТ Родина-ФНТ АО - 2 : 3
16:00
Трошнева Е 1683
1 : 3
(11-9 6-11 5-11 4-11)
1657
Песоцкая М
16:20
Сабитова В 1707
2 : 3
(11-9 4-11 2-11 11-9 2-7)
1726
Цзоу Янг
16:40
Фетюхина М 1611
3 : 1
(11-9 11-9 7-11 11-9)
1727
Прохорова Ю
17:00
Трошнева Е 1683
3 : 2
(6-11 11-7 11-6 7-11 7-3)
1726
Цзоу Янг
17:20
Сабитова В 1707
0 : 3
(5-11 6-11 9-11)
1657
Песоцкая М
7 июня 09:00 - 1\2 финала - КНТ Казань Казань / Спарта энд К Видное Мос обл. - 3 : 1
09:00
Сун Чен 1723
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
1575
Маланина М
09:20
Блажко А 1647
2 : 3
(11-9 9-11 11-8 5-11 5-7)
1636
Тихомирова А
09:40
Савельева А 1614
3 : 2
(11-6 9-11 11-8 8-11 7-4)
1651
Тайлакова М
10:00
Сун Чен 1723
3 : 1
(11-5 8-11 11-8 11-6)
1636
Тихомирова А
6 июня 16:00 - за 5-е место - ГБУ КК ЦОП Краснодар / Факел-УОР Оренбург - 3 : 0
16:00
Вишнякова О 1354
3 : 0
(11-3 11-10 11-8)
1361
Бачина А
16:20
Бордюговская Д 1267
3 : 1
(8-11 11-7 11-9 11-7)
1485
Чернорай Д
16:40
Коцюр В 1623
3 : 1
(6-11 11-10 11-10 11-8)
1628
Куликова О
6 июня 16:00 - 1\2 финала - КНТ Казань Казань / Спарта энд К Видное Мос обл. - 3 : 2
16:00
Сун Чен 1723
3 : 0
(11-10 11-3 11-2)
1651
Тайлакова М
16:20
Савельева А 1614
2 : 3
(5-11 4-11 11-6 11-7 6-7)
1636
Тихомирова А
16:40
Блажко А 1647
2 : 3
(11-2 7-11 9-11 11-6 5-7)
1575
Маланина М
17:00
Сун Чен 1723
3 : 1
(10-11 11-9 11-10 11-9)
1636
Тихомирова А
17:20
Савельева А 1614
3 : 2
(7-11 11-7 4-11 11-6 7-4)
1651
Тайлакова М
6 июня 09:00 - 1\2 финала - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / КНТ Родина-ФНТ АО - 1 : 3
09:00
Сабитова В 1707
0 : 3
(9-11 5-11 7-11)
1657
Песоцкая М
09:20
Фетюхина М 1611
0 : 3
(10-11 1-11 1-11)
1726
Цзоу Янг
09:40
Трошнева Е 1683
3 : 1
(11-8 11-7 5-11 11-10)
1727
Прохорова Ю
10:00
Сабитова В 1707
0 : 3
(2-11 6-11 10-11)
1726
Цзоу Янг
6 июня 09:00 - за 7-е место - Ренова-Самарочка / СКНТ Луч-Владимир - 3 : 2
09:00
Кандыбина В 1350
2 : 3
(11-8 3-11 4-11 11-6 3-7)
1495
Ермакова И
09:20
Чи Гэ 1685
3 : 2
(11-1 10-11 10-11 11-7 7-2)
1145
Нефедова И
09:40
Щербатых В 1580
2 : 3
(10-11 11-2 4-11 11-8 4-7)
1614
Крекина С
10:00
Чи Гэ 1685
3 : 0
(11-3 11-2 11-6)
1495
Ермакова И
10:20
Кандыбина В 1350
3 : 0
(11-8 11-9 11-10)
1145
Нефедова И
5 июня 16:00 - 1\4 финала - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Факел-УОР Оренбург - 3 : 2
16:00
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-3 11-9 11-8)
1645
Абаимова Е
16:20
Трошнева Е 1683
0 : 3
(9-11 9-11 8-11)
1628
Куликова О
16:40
Фетюхина М 1611
2 : 3
(11-5 2-11 7-11 11-5 3-7)
1485
Чернорай Д
17:00
Сабитова В 1707
3 : 1
(11-7 6-11 11-3 11-6)
1628
Куликова О
17:20
Трошнева Е 1683
3 : 1
(11-7 5-11 11-10 11-10)
1645
Абаимова Е
5 июня 16:00 - 1\4 финала - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Спарта энд К Видное - 0 : 3
16:00
Коцюр В 1623
0 : 3
(6-11 9-11 4-11)
1651
Тайлакова М
16:20
Вишнякова О 1354
0 : 3
(9-11 3-11 10-11)
1636
Тихомирова А
16:40
Бордюговская Д 1267
1 : 3
(7-11 6-11 11-8 7-11)
1575
Маланина М
5 июня 09:00 - 1\8 финала - Факел-УОР Оренбург / СКНТ Луч-Владимир - 3 : 0
09:00
Куликова О 1628
3 : 0
(11-5 11-4 11-5)
1495
Ермакова И
09:20
Абаимова Е 1645
3 : 0
(11-10 11-7 11-10)
1614
Крекина С
09:40
Чернорай Д 1485
3 : 1
(11-6 7-11 11-5 11-5)
1145
Нефедова И
5 июня 09:00 - 1\8 финала - Ренова-Самарочка / ГБУ КК ЦОП Краснодарский край - 2 : 3
09:00
Щербатых В 1580
1 : 3
(7-11 10-11 11-9 6-11)
1623
Коцюр В
09:20
Чи Гэ 1685
3 : 2
(11-7 11-9 6-11 10-11 7-4)
1354
Вишнякова О
09:40
Кандыбина В 1350
3 : 1
(11-8 11-6 9-11 11-8)
1267
Бордюговская Д
10:00
Чи Гэ 1685
0 : 3
(4-11 10-11 10-11)
1623
Коцюр В
10:20
Щербатых В 1580
2 : 3
(7-11 11-7 8-11 11-9 3-7)
1354
Вишнякова О

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет