Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Премьер-лига (жен) 4 тур

1 Июня 2018 - 3 Июня 2018 пятница 09:00
Г. Самара
ФНТР

Составы команд

Ленобласть-НИКА Сиверский
Колиш Анастасия 1661
Испирян Ангелина 1232
Комова Анастасия 1326
СКНТ Луч-Владимир Владимир
Крекина Светлана 1614
Нефедова Ирина 1127
Малинина Наталья 1389

КНТ Родина-ФНТ АО Архангельск
Песоцкая Маргарита 1657
Прохорова Юлия 1727
Цзоу Янг 1726


СДЮСШОР №13 Нижний Новгород
Чернова Дарья 1532
Абраамян Элизабет 1507
Тэнцер Любовь 1162
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
Трошнева Елена 1683
Сабитова Валентина 1681
Фетюхина Маргарита 1611
ГБУ КК ЦОП Краснодар
Коцюр Валерия 1628
Бордюговская Дарья 1234
Романченко Екатерина 889
Вишнякова Ольга 1354
Горизонт Екатеринбург
Хлызова Елизавета 1495
Мохначева Светлана 1508
Красикова Анна 1212
Ивахина Татьяна 1084

КНТ Казань Казань
Блажко Анна 1621
Савельева Антонина 1614
Sun Chen 1723
Охотникова Екатерина 1353
Ренова-Самарочка Самара
Щербатых Валерия 1570
Чи Гэ 1300
Кандыбина Виктория 1332
Зиронова Екатерина 1617
Спарта энд К Видное Мос обл.
Тайлакова Мария 1651
Тихомирова Анна 1636
Маланина Мария 1575
Факел-УОР Оренбург
Чернорай Дарья 1476
Бачина Анастасия 1355
Куликова Ольга 1654
Абаимова Елена 1635
Казаночка Казань
Шадрина Дарья 1401
Дмитриева Анна 1060
Иванова Диана 1022

Игры турнира


3 июня 16:00 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Факел - УОР Оренбург - 2 : 3
16:00
Коцюр В 1623
3 : 2
(10-11 5-11 11-6 11-5 7-6)
1361
Бачина А
16:20
Вишнякова О 1354
3 : 0
(11-5 11-10 11-7)
1485
Чернорай Д
16:40
Бордюговская Д 1267
1 : 3
(5-11 7-11 11-9 6-11)
1645
Абаимова Е
17:00
Коцюр В 1623
2 : 3
(11-9 6-11 11-9 8-11 1-7)
1485
Чернорай Д
17:20
Вишнякова О 1354
1 : 3
(10-11 10-11 11-9 5-11)
1361
Бачина А
3 июня 16:00 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
16:00
Чернова Д 1553
3 : 2
(9-11 11-9 11-10 9-11 7-5)
1508
Мохначева С
16:20
Абраамян Э 1557
3 : 2
(11-8 8-11 11-5 2-11 7-6)
1495
Хлызова Е
16:40
Тэнцер Л 1211
2 : 3
(10-11 5-11 11-10 11-3 5-7)
1190
Красикова А
17:00
Чернова Д 1553
3 : 1
(11-6 8-11 11-4 11-8)
1495
Хлызова Е
3 июня 16:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Спарта энд К Видное - 3 : 0
16:00
Фетюхина М 1611
3 : 2
(9-11 11-9 10-11 11-9 7-5)
1651
Тайлакова М
16:20
Трошнева Е 1683
3 : 2
(9-11 11-10 3-11 11-8 7-6)
1636
Тихомирова А
16:40
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-6 11-1 11-6)
1575
Маланина М
3 июня 16:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / Казаночка Казань - 0 : 0
3 июня 16:00 - СКНТ Луч-Владимир / Ренова-Самарочка Самара - 1 : 3
16:00
Малинина Н 1389
0 : 3
(4-11 8-11 7-11)
1685
Чи Гэ
16:20
Нефедова И 1145
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1580
Щербатых В
16:40
Крекина С 1614
3 : 2
(6-11 5-11 11-7 11-7 7-3)
1617
Зиронова Е
17:00
Нефедова И 1145
1 : 3
(5-11 4-11 11-8 10-11)
1685
Чи Гэ
3 июня 16:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / КНТ Казань - 1 : 3
16:00
Песоцкая М 1657
2 : 3
(4-11 11-7 11-10 9-11 6-7)
1723
Сун Чен
16:20
Цзоу Янг 1726
2 : 3
(11-3 11-8 8-11 9-11 4-7)
1614
Савельева А
16:40
Прохорова Ю 1727
3 : 1
(11-8 11-4 4-11 11-4)
1647
Блажко А
17:00
Цзоу Янг 1726
2 : 3
(8-11 11-8 11-8 5-11 1-7)
1723
Сун Чен
3 июня 09:00 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Казаночка Казнаь - 3 : 0
09:00
Вишнякова О 1354
3 : 0
(11-9 11-7 11-8)
1401
Шадрина Д
09:20
Коцюр В 1623
3 : 1
(11-6 5-11 11-7 11-5)
1023
Иванова Д
09:40
Бордюговская Д 1267
3 : 0
(11-10 11-8 11-10)
1060
Дмитриева А
3 июня 09:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / Факел - УОР Оренбург - 2 : 3
09:00
Колиш А 1661
3 : 0
(11-9 11-4 11-7)
1628
Куликова О
09:20
Комова А 1361
2 : 3
(6-11 11-7 9-11 11-9 4-7)
1645
Абаимова Е
09:40
Испирян А 1232
1 : 3
(4-11 11-5 6-11 4-11)
1485
Чернорай Д
10:00
Колиш А 1661
3 : 0
(11-6 11-10 11-5)
1361
Бачина А
10:20
Комова А 1361
1 : 3
(11-8 8-11 9-11 3-11)
1628
Куликова О
3 июня 09:00 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / Ренова-Самарочка Самара - 0 : 3
09:00
Чернова Д 1553
0 : 3
(5-11 9-11 7-11)
1685
Чи Гэ
09:20
Тэнцер Л 1211
1 : 3
(9-11 7-11 11-8 3-11)
1580
Щербатых В
09:40
Абраамян Э 1557
2 : 3
(10-11 4-11 11-7 11-3 5-7)
1617
Зиронова Е
3 июня 09:00 - СКНТ Луч-Владимир / Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
09:00
Крекина С 1614
3 : 1
(11-9 7-11 11-3 11-10)
1495
Хлызова Е
09:20
Малинина Н 1389
0 : 3
(10-11 8-11 7-11)
1508
Мохначева С
09:40
Нефедова И 1145
3 : 2
(5-11 11-9 11-7 5-11 7-2)
1190
Красикова А
10:00
Крекина С 1614
3 : 2
(11-10 11-7 9-11 8-11 7-6)
1508
Мохначева С
3 июня 09:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / КНТ Казань - 3 : 2
09:00
Фетюхина М 1611
2 : 3
(11-8 5-11 11-9 7-11 3-7)
1723
Сун Чен
09:20
Сабитова В 1707
3 : 2
(9-11 11-10 11-7 8-11 7-6)
1647
Блажко А
09:40
Трошнева Е 1683
3 : 1
(5-11 11-10 11-7 11-5)
1614
Савельева А
10:00
Сабитова В 1707
1 : 3
(11-9 8-11 7-11 5-11)
1723
Сун Чен
10:20
Фетюхина М 1611
3 : 1
(11-5 11-9 10-11 11-5)
1647
Блажко А
3 июня 09:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Спарта энд К Видное - 3 : 0
09:00
Песоцкая М 1657
3 : 0
(11-6 11-7 11-4)
1575
Маланина М
09:20
Цзоу Янг 1726
3 : 0
(11-3 11-8 11-2)
1636
Тихомирова А
09:40
Прохорова Ю 1727
3 : 0
(11-8 11-3 11-7)
1651
Тайлакова М
2 июня 16:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / Ренова-Самарочка Самара - 1 : 3
16:20
Испирян А 1232
0 : 3
(9-11 7-11 2-11)
1580
Щербатых В
16:30
Комова А 1361
0 : 3
(6-11 3-11 7-11)
1685
Чи Гэ
16:40
Колиш А 1661
3 : 0
(11-9 11-8 11-8)
1350
Кандыбина В
17:00
Комова А 1361
2 : 3
(11-10 8-11 6-11 11-9 5-7)
1580
Щербатых В
2 июня 16:00 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Спарта энд К Видное - 0 : 3
16:20
Коцюр В 1623
1 : 3
(11-10 6-11 7-11 10-11)
1651
Тайлакова М
16:30
Вишнякова О 1354
0 : 3
(8-11 10-11 8-11)
1636
Тихомирова А
16:40
Бордюговская Д 1267
1 : 3
(8-11 9-11 11-10 9-11)
1575
Маланина М
2 июня 16:00 - СКНТ Луч-Владимир / КНТ Казань - 0 : 3
16:20
Нефедова И 1145
0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
1647
Блажко А
16:30
Малинина Н 1389
1 : 3
(5-11 11-5 5-11 3-11)
1723
Сун Чен
16:40
Крекина С 1614
2 : 3
(11-6 11-7 6-11 8-11 2-7)
1614
Савельева А
2 июня 16:00 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / Факел - УОР Оренбург - 2 : 2
16:20
Чернова Д 1553
3 : 0
(11-9 11-9 11-9)
1645
Абаимова Е
16:30
Абраамян Э 1557
0 : 3
(9-11 5-11 10-11)
1628
Куликова О
16:40
Тэнцер Л 1211
3 : 2
(8-11 11-7 11-9 10-11 7-4)
1361
Бачина А
17:00
Чернова Д 1553
2 : 3
(11-6 5-11 11-7 7-11 6-7)
1628
Куликова О
2 июня 16:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Казаночка Казань - 3 : 0
16:20
Цзоу Янг 1726
3 : 0
(11-1 11-4 11-5)
1023
Иванова Д
16:30
Песоцкая М 1657
3 : 1
(6-11 11-5 11-4 11-1)
1401
Шадрина Д
16:40
Прохорова Ю 1727
3 : 1
(11-7 9-11 11-4 11-4)
1060
Дмитриева А
2 июня 16:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
16:00
Сабитова В 1707
3 : 1
(11-6 6-11 11-9 11-4)
1508
Мохначева С
16:20
Трошнева Е 1683
0 : 3
(10-11 6-11 8-11)
1495
Хлызова Е
16:40
Фетюхина М 1611
3 : 0
(11-6 11-4 11-5)
1108
Иванникова А
17:00
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-1 11-5 11-8)
1495
Хлызова Е
2 июня 09:00 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Ренова-Самарочка Самара - 1 : 3
09:00
Вишнякова О 1354
0 : 3
(5-11 3-11 9-11)
1685
Чи Гэ
09:20
Коцюр В 1623
3 : 0
(11-8 11-9 11-3)
1580
Щербатых В
09:40
Романченко Е 885
0 : 3
(5-11 9-11 10-11)
1617
Зиронова Е
10:00
Коцюр В 1623
1 : 3
(11-2 5-11 9-11 2-11)
1685
Чи Гэ
2 июня 09:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / КНТ Казань - 1 : 3
09:00
Колиш А 1661
3 : 2
(7-11 11-7 11-7 6-11 7-5)
1723
Сун Чен
09:20
Испирян А 1232
1 : 3
(11-9 10-11 5-11 8-11)
1614
Савельева А
09:40
Комова А 1361
1 : 3
(10-11 11-7 6-11 7-11)
1647
Блажко А
10:00
Колиш А 1661
2 : 3
(11-8 7-11 9-11 11-9 6-7)
1614
Савельева А
2 июня 09:00 - СКНТ Луч-Владимир / Спарта энд К Видное - 1 : 3
09:00
Нефедова И 1145
0 : 3
(9-11 6-11 6-11)
1636
Тихомирова А
09:20
Крекина С 1614
3 : 0
(11-7 11-2 11-4)
1651
Тайлакова М
09:40
Малинина Н 1389
1 : 3
(8-11 11-9 10-11 7-11)
1575
Маланина М
10:00
Нефедова И 1145
1 : 3
(7-11 4-11 11-9 10-11)
1651
Тайлакова М
2 июня 09:00 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / Казаночка Казань - 3 : 1
09:00
Абраамян Э 1557
3 : 0
(11-5 11-8 11-4)
1023
Иванова Д
09:20
Чернова Д 1553
3 : 1
(11-4 10-11 11-6 11-3)
1401
Шадрина Д
09:40
Тэнцер Л 1211
1 : 3
(9-11 6-11 11-9 7-11)
1060
Дмитриева А
10:00
Абраамян Э 1557
3 : 0
(11-8 11-8 11-10)
1401
Шадрина Д
2 июня 09:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Факел - УОР Оренбург - 3 : 2
09:00
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-4 11-7 11-4)
1361
Бачина А
09:20
Трошнева Е 1683
3 : 0
(11-4 11-9 11-3)
1485
Чернорай Д
09:40
Фетюхина М 1611
1 : 3
(8-11 6-11 11-4 6-11)
1628
Куликова О
10:00
Сабитова В 1707
1 : 3
(7-11 11-7 6-11 10-11)
1485
Чернорай Д
10:20
Трошнева Е 1683
3 : 0
(11-6 11-8 11-2)
1361
Бачина А
2 июня 09:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
09:00
Песоцкая М 1657
3 : 0
(11-8 11-8 11-8)
1495
Хлызова Е
09:20
Цзоу Янг 1726
2 : 3
(10-11 11-5 11-6 10-11 6-7)
1508
Мохначева С
09:40
Прохорова Ю 1727
3 : 0
(11-7 11-3 11-9)
1190
Красикова А
10:00
Цзоу Янг 1726
3 : 0
(11-10 11-4 11-10)
1495
Хлызова Е
1 июня 16:30 - Ленобласть-НИКА Сиверский / Горизонт Екатеринбург - 0 : 3
16:30
Колиш А 1661
0 : 3
(10-11 7-11 7-11)
1508
Мохначева С
16:50
Комова А 1361
0 : 3
(4-11 7-11 9-11)
1495
Хлызова Е
17:10
Испирян А 1232
0 : 3
(9-11 9-11 9-11)
1108
Иванникова А
1 июня 16:30 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / КНТ Казань - 1 : 3
16:30
Вишнякова О 1354
0 : 3
(9-11 6-11 8-11)
1723
Сун Чен
16:50
Коцюр В 1623
3 : 1
(11-6 8-11 11-6 11-10)
1381
Охотникова Е
17:10
Бордюговская Д 1267
1 : 3
(6-11 11-10 6-11 7-11)
1614
Савельева А
17:30
Коцюр В 1623
0 : 3
(5-11 4-11 5-11)
1723
Сун Чен
1 июня 16:30 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / Спарта энд К Видное - 1 : 3
16:30
Чернова Д 1553
0 : 3
(4-11 5-11 10-11)
1651
Тайлакова М
16:50
Абраамян Э 1557
0 : 3
(7-11 10-11 4-11)
1636
Тихомирова А
17:10
Тэнцер Л 1211
3 : 2
(11-6 5-11 6-11 11-10 7-2)
1575
Маланина М
17:30
Чернова Д 1553
1 : 3
(11-8 2-11 6-11 10-11)
1636
Тихомирова А
1 июня 16:30 - СКНТ Луч-Владимир / Факел - УОР Оренбург - 1 : 3
16:30
Нефедова И 1145
1 : 3
(11-10 7-11 10-11 7-11)
1628
Куликова О
16:50
Крекина С 1614
3 : 2
(9-11 9-11 11-4 11-4 7-5)
1645
Абаимова Е
17:10
Малинина Н 1389
2 : 3
(7-11 11-6 11-9 8-11 4-7)
1485
Чернорай Д
17:30
Нефедова И 1145
0 : 3
(4-11 7-11 9-11)
1645
Абаимова Е
1 июня 16:30 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Казаночка Казань - 3 : 1
16:30
Сабитова В 1707
3 : 0
(11-1 11-4 11-3)
1023
Иванова Д
16:50
Трошнева Е 1683
3 : 0
(11-9 11-2 11-4)
1060
Дмитриева А
17:10
Фетюхина М 1611
2 : 3
(11-7 6-11 8-11 11-8 3-7)
1401
Шадрина Д
17:30
Трошнева Е 1683
3 : 0
(11-5 11-4 11-6)
1023
Иванова Д
1 июня 16:30 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Ренова-Самарочка Самара - 3 : 0
16:30
Песоцкая М 1657
3 : 2
(11-8 11-6 10-11 9-11 7-3)
1685
Чи Гэ
16:50
Цзоу Янг 1726
3 : 2
(11-4 6-11 9-11 11-8 7-3)
1580
Щербатых В
17:10
Прохорова Ю 1727
3 : 1
(11-9 11-6 8-11 11-6)
1617
Зиронова Е
1 июня 09:00 - ГБУ КК ЦОП Краснодарский край / Горизонт Екатеринбург - 3 : 2
09:00
Коцюр В 1623
1 : 3
(11-3 10-11 7-11 9-11)
1495
Хлызова Е
09:20
Вишнякова О 1354
2 : 3
(10-11 11-10 4-11 11-9 4-7)
1508
Мохначева С
09:40
Бордюговская Д 1267
3 : 2
(7-11 6-11 11-4 11-2 7-6)
1190
Красикова А
10:00
Коцюр В 1623
3 : 1
(11-7 11-9 10-11 11-10)
1508
Мохначева С
10:20
Вишнякова О 1354
3 : 2
(11-6 11-8 9-11 8-11 7-5)
1495
Хлызова Е
1 июня 09:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / Спарта энд К Видное - 0 : 3
09:00
Колиш А 1661
1 : 3
(7-11 11-5 6-11 4-11)
1575
Маланина М
09:20
Комова А 1361
0 : 3
(8-11 5-11 5-11)
1636
Тихомирова А
09:40
Испирян А 1232
0 : 3
(6-11 10-11 7-11)
1651
Тайлакова М
1 июня 09:00 - СДЮСШОР №13 Нижний-Новгород / КНТ Казань - 0 : 3
09:00
Абраамян Э 1557
2 : 3
(5-11 11-5 11-9 7-11 5-7)
1647
Блажко А
09:20
Чернова Д 1553
0 : 3
(6-11 10-11 8-11)
1723
Сун Чен
09:40
Тэнцер Л 1211
0 : 3
(5-11 5-11 4-11)
1381
Охотникова Е
1 июня 09:00 - СКНТ Луч-Владимир / Казаночка Казань - 3 : 2
09:00
Малинина Н 1389
0 : 3
(7-11 6-11 7-11)
1023
Иванова Д
09:20
Крекина С 1614
3 : 0
(11-4 11-3 11-5)
1401
Шадрина Д
09:40
Нефедова И 1145
3 : 1
(4-11 11-6 11-6 11-9)
1060
Дмитриева А
10:00
Малинина Н 1389
0 : 3
(9-11 6-11 6-11)
1401
Шадрина Д
10:20
Крекина С 1614
3 : 1
(11-1 11-8 10-11 11-5)
1023
Иванова Д
1 июня 09:00 - КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск / Факел - УОР Оренбург - 3 : 0
09:00
Песоцкая М 1657
3 : 0
(11-8 11-7 11-5)
1485
Чернорай Д
09:20
Цзоу Янг 1726
3 : 1
(11-7 11-8 9-11 11-8)
1361
Бачина А
09:40
Прохорова Ю 1727
3 : 0
(11-8 11-9 11-7)
1645
Абаимова Е
1 июня 09:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Ренова-Самарочка Самара - 1 : 3
09:00
Трошнева Е 1683
2 : 3
(6-11 11-10 10-11 11-6 2-7)
1685
Чи Гэ
09:20
Сабитова В 1707
1 : 3
(5-11 7-11 11-5 10-11)
1580
Щербатых В
09:40
Фетюхина М 1611
3 : 0
(11-10 11-9 11-1)
1617
Зиронова Е
10:00
Сабитова В 1707
1 : 3
(11-10 7-11 7-11 4-11)
1685
Чи Гэ

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет