Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Бочков Денис ID: 651

Дата Турнир Оппонент Счет Примечение
24.10.2017 19:00 Мастер-ТУР Филичев Виталий 1:3 (4:11 11:3 7:11 4:11) 1-2 место
24.10.2017 17:30 Мастер-ТУР Филичев Виталий 2:3 (11:8 11:13 11:9 5:11 9:11)
24.10.2017 16:00 Мастер-ТУР Бритвин Алексей 3:2 (9:11 3:11 11:6 11:9 11:8)
23.10.2017 18:30 Мастер-ТУР Бельский Александр 1:3 (7:11 11:9 9:11 6:11)
23.10.2017 16:30 Мастер-ТУР Винокуров Александр 3:1 (1:11 11:6 11:7 12:10)
23.10.2017 15:00 Мастер-ТУР Мовсисян Карен 3:2 (13:11 7:11 11:9 9:11 11:9)
01.09.2017 14:00 Мастер-ТУР Хонин Сергей 3:1 (11:3 11:5 12:14 11:4) 1-2 место
01.09.2017 12:00 Мастер-ТУР Дробов Дмитрий 3:0 (11:6 11:5 11:6)
01.09.2017 10:00 Мастер-ТУР Карпов Андрей 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:8)
31.08.2017 18:00 Мастер-ТУР Хонин Сергей 1:3 (7:11 9:11 11:9 5:11)
31.08.2017 16:30 Мастер-ТУР Березин Илья 3:2 (11:9 9:11 11:7 7:11 11:4)
31.08.2017 15:30 Мастер-ТУР Бондарев Андрей 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:6)
14.07.2017 14:00 Мастер-ТУР Мовсисян Карен 3:0 (11:9 11:9 11:7) 1-2 место
14.07.2017 12:30 Мастер-ТУР Бритвин Алексей 3:0 (14:12 11:8 14:12)
14.07.2017 11:00 Мастер-ТУР Савельев Сергей 3:0 (11:7 11:5 12:10)
13.07.2017 18:30 Мастер-ТУР Тельной Николай 3:2 (11:7 11:9 8:11 9:11 12:10)
13.07.2017 16:30 Мастер-ТУР Гудилкин Игорь 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:3)
13.07.2017 15:00 Мастер-ТУР Мовсисян Карен 2:3 (12:10 8:11 9:11 11:7 3:11)
20.06.2017 18:45 Мастер-ТУР Березин Илья 3:0 (11:8 11:7 11:9) 3-4 место
20.06.2017 17:30 Мастер-ТУР Мокрополов Сергей 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
20.06.2017 16:00 Мастер-ТУР Винокуров Александр 1:3 (11:8 17:19 8:11 3:11)
19.06.2017 18:30 Мастер-ТУР Березин Илья 3:2 (12:10 12:14 11:6 6:11 11:6)
19.06.2017 16:30 Мастер-ТУР Мовсисян Карен 3:0 (11:4 11:3 11:8)
19.06.2017 15:00 Мастер-ТУР Карпов Андрей 2:3 (11:4 9:11 11:7 5:11 8:11)
02.06.2017 13:10 Мастер-ТУР Тельной Николай 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:4) 5-6 место
02.06.2017 11:30 Мастер-ТУР Мовсисян Карен 3:0 (12:10 11:7 12:10)
02.06.2017 10:30 Мастер-ТУР Савинский Александр 1:3 (6:11 11:7 5:11 7:11)
01.06.2017 18:30 Мастер-ТУР Тельной Николай 1:3 (5:11 6:11 11:7 3:11)
01.06.2017 17:30 Мастер-ТУР Хонин Сергей 1:3 (11:8 3:11 4:11 4:11)
01.06.2017 15:30 Мастер-ТУР Карпов Андрей 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:2)
24.03.2017 13:00 Мастер-ТУР Пашин Алексей 3:0 (11:6 11:5 11:8) за 5-6 место
24.03.2017 12:00 Мастер-ТУР Тужилин Александр 0:3 (4:11 7:11 8:11)
24.03.2017 10:00 Мастер-ТУР Фильчев Сергей 2:3 (11:9 4:11 5:11 11:7 9:11)
23.03.2017 19:00 Мастер-ТУР Пашин Алексей 3:0 (11:8 13:11 11:3)
23.03.2017 17:30 Мастер-ТУР Груздов Евгений 1:3 (11:8 8:11 9:11 7:11)
23.03.2017 16:00 Мастер-ТУР Бархатов Евгений 2:3 (1:11 12:10 8:11 11:7 10:12)
03.02.2017 12:45 Мастер-ТУР Игошин Илья 1:3 (14:12 7:11 5:11 9:11) за 3-4 место
03.02.2017 11:30 Мастер-ТУР Груздов Евгений 3:1 (11:6 8:11 11:1 11:4)
03.02.2017 10:00 Мастер-ТУР Апагуни Эдуард 3:1 (6:11 11:4 11:6 11:8)
02.02.2017 18:30 Мастер-ТУР Игошин Илья 0:3 (8:11 12:14 7:11)
02.02.2017 16:30 Мастер-ТУР Бархатов Евгений 0:3 (9:11 6:11 7:11)
02.02.2017 15:00 Мастер-ТУР Цыбин Андрей 0:3 (4:11 7:11 9:11)
09.12.2016 13:30 Мастер-ТУР Груздов Евгений 0:3 (9:11 3:11 4:11) за 3-4 место
09.12.2016 11:30 Мастер-ТУР Груздов Евгений 0:3 (8:11 8:11 11:13)
09.12.2016 10:00 Мастер-ТУР Калачевский Денис 1:3 (11:9 7:11 6:11 8:11)
08.12.2016 18:30 Мастер-ТУР Федотов Петр 1:3 (5:11 7:11 11:7 8:11)
08.12.2016 16:30 Мастер-ТУР Бархатов Евгений 3:2 (11:5 11:7 4:11 9:11 11:8)
08.12.2016 15:00 Мастер-ТУР Цыбин Андрей 3:1 (11:9 11:4 8:11 12:10)
28.06.2016 18:00 Мастер-ТУР Каулик Алексей 2:3 (11:7 10:12 7:11 11:6 8:11) за 5-6 место
28.06.2016 17:30 Мастер-ТУР Груздов Евгений 1:3 (8:11 6:11 13:11 7:11)
28.06.2016 15:30 Мастер-ТУР Каулик Алексей 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
27.06.2016 18:30 Мастер-ТУР Федотов Петр 1:3 (9:11 3:11 12:10 8:11)
27.06.2016 17:30 Мастер-ТУР Куимов Филипп 0:3 (5:11 5:11 2:11)
27.06.2016 15:30 Мастер-ТУР Фильчев Сергей 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
05.02.2016 14:15 Мастер-ТУР Букин Андрей 3:2 (10:2 11:6 12:10 8:11 11:6) за 1-2 место
05.02.2016 11:30 Мастер-ТУР Цыбин Андрей 2:3 (11:13 11:5 11:8 9:11 9:11)
05.02.2016 10:00 Мастер-ТУР Карпов Андрей 3:1 (14:16 15:13 11:5 11:9)
04.02.2016 12:30 Мастер-ТУР Куимов Филипп 3:2 (11:9 7:11 6:11 11:9 11:8)
04.02.2016 11:00 Мастер-ТУР Букин Андрей 1:3 (8:11 11:4 5:11 5:11)
04.02.2016 10:00 Мастер-ТУР Бархатов Евгений 3:0 (11:5 11:8 11:6)