Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Коротков Александр Олегович ID: 557

Дата Турнир Оппонент Счет Примечение
29.10.2017 Угреша-Пары Дед Мороз для пар :) 3:0
22.10.2017 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
22.10.2017 artTT Открытый Хусен Сомон Рахматович 3:2
22.10.2017 artTT Открытый Савенко Александр Николаевич 3:0
22.10.2017 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
22.10.2017 artTT Открытый Прасканова Ирина Васильевна 3:0
21.10.2017 artTT Открытый Одуд Александр Федорович 3:0
21.10.2017 artTT Открытый Антипов Герман Александрович 3:0
21.10.2017 artTT Открытый Содыль Максим Евгеньевич 3:2
21.10.2017 artTT Открытый Султанов Убайдулло Иброгимович 3:0
21.10.2017 artTT Открытый Дебижанский Герман Владимирович 2:3
15.10.2017 artTT Открытый Дебижанский Герман Владимирович 0:3
15.10.2017 artTT Открытый Сапегин Андрей Александрович 3:2
15.10.2017 artTT Открытый Торгов Максим Михайлович 3:1
15.10.2017 artTT Открытый Дементьев Андрей Михайлович 3:0
15.10.2017 artTT Открытый Шатилов Тимофей Максимович 3:0
16.07.2017 artTT Открытый Филин Алексей Игоревич 3:1
16.07.2017 artTT Открытый Кустов Дмитрий Аркадиевич 3:0
16.07.2017 artTT Открытый Шохова Наталья 3:2
16.07.2017 artTT Открытый Федоров Дмитрий Андреевич 3:0
16.07.2017 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 2:3
16.07.2017 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
15.07.2017 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 2:3
15.07.2017 artTT Открытый Чумак Андрей Витальевич 3:0
15.07.2017 artTT Открытый Иванова Надежда Васильевна 3:0
15.07.2017 artTT Открытый Хожанец Павел Игоревич 3:0
15.07.2017 artTT Открытый Киселев Максим Александрович 3:0
01.07.2017 artTT Открытый Пиняскин Владислав Александрович 3:1
01.07.2017 artTT Открытый Киселев Максим Александрович 3:0
01.07.2017 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 2:3
01.07.2017 artTT Открытый Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
01.07.2017 artTT Открытый Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
01.07.2017 artTT Открытый Шевченко Виктор Владимирович 3:0
12.06.2017 Открытый на Крыльях Шабан Виталий 3:0
12.06.2017 Открытый на Крыльях Колесов Андрей Алексеевич 3:2
12.06.2017 Открытый на Крыльях Соколов Андрей Андреевич 3:0
12.06.2017 Открытый на Крыльях Пиньковский Павел Васильевич 3:1
12.06.2017 Открытый на Крыльях Родионов Всеволод Николаевич 3:0
12.06.2017 Открытый на Крыльях Азизян Генрих Вачаганович 3:0
12.06.2017 Открытый на Крыльях Вихров Дмитрий Вячеславович 3:0
11.06.2017 TTLeadeR-С Open Ермилов Николай 3:0
11.06.2017 TTLeadeR-С Open Воронов Андрей Викторович 3:0
11.06.2017 TTLeadeR-С Open Дмитриев Евгений Юрьевич 3:2
11.06.2017 TTLeadeR-С Open Гладкая Наталия Андреевна 3:0
11.06.2017 TTLeadeR-С Open Билецкий Олег Витальевич 3:0
13.05.2017 Тимонин Леонид Леонидович 3:0
13.05.2017 Чеклин Михаил Вячеславович 3:0
13.05.2017 Ключев Сергей Станиславович 3:0
13.05.2017 Тачалов Антон 0:3
13.05.2017 Парсегов Григорий 3:2
13.05.2017 Луликян Айк 3:2
13.05.2017 Шихалеев Сергей Сергеевич 3:0
13.05.2017 Шкаренков Дмитрий Игоревич 3:1
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Данилович Игорь Леонидович 3:0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Фомин Константин Владимирович 3:0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Яковлев Андрей Валентинович 3:0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Викулов Андрей Владимирович 3:0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Фирсов Георгий Геннадьевич 3:0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open Джан Максим 3:0
23.04.2017 Лужники Куликовский Александр 3:0
23.04.2017 Лужники Зотеев Дмитрий Александрович 3:0
23.04.2017 Лужники Шкаренков Дмитрий Игоревич 3:0
23.04.2017 Лужники Чепиков Сергей Викторович 3:0
23.04.2017 Лужники Луликян Айк 3:1
23.04.2017 Лужники Крохин Вадим Викторович 3:2
23.04.2017 Лужники Анисимов Антон Андреевич 0:3
02.04.2017 Лужники Луликян Айк 3:2
02.04.2017 Лужники Григорьев Артур 3:2
02.04.2017 Лужники Бобров Дмитрий Анатольевич 3:0
02.04.2017 Лужники Федоров Владислав Маратович 1:3
02.04.2017 Лужники Куликовский Александр 3:0
02.04.2017 Лужники Зотеев Дмитрий Александрович 3:0
02.04.2017 Лужники Яковлева Елена Анатольевна 3:0
27.01.2017 artTT-Про Дедов Василий 3:0
27.01.2017 artTT-Про Гришенин Денис 0:3
27.01.2017 artTT-Про Дедов Василий 3:0
27.01.2017 artTT-Про Лукьянов Павел Владимирович 3:1
27.01.2017 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 2:3
24.01.2017 artTT-Про Ануфриев Владимир 3:2
24.01.2017 artTT-Про Дедов Василий 3:2
24.01.2017 artTT-Про Пахомов Сергей Николаевич 2:3
24.01.2017 artTT-Про Левайац Дмитрий Борисович 1:3
24.01.2017 artTT-Про Пахомов Сергей Николаевич 3:0
19.01.2017 artTT-Про Левайац Дмитрий Борисович 3:2
19.01.2017 artTT-Про Гришенин Денис 1:3
19.01.2017 artTT-Про Левайац Дмитрий Борисович 0:3
19.01.2017 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 0:3
19.01.2017 artTT-Про Назарович Павел Юрьевич 3:0
16.01.2017 artTT-Про Пахомов Сергей Николаевич 1:3
16.01.2017 artTT-Про Егоршев Иван Сергеевич 1:3
16.01.2017 artTT-Про Дедов Василий 1:3
16.01.2017 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 0:3
11.01.2017 artTT-Про Пахомов Сергей Николаевич 2:3
11.01.2017 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 3:1
11.01.2017 artTT-Про Левайац Дмитрий Борисович 0:3
11.01.2017 artTT-Про Леднев Иван Анатольевич 3:1
11.01.2017 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 3:0
30.12.2016 artTT-Про Дедов Василий 2:3
30.12.2016 artTT-Про Савинов Максим Юрьевич 3:1
30.12.2016 artTT-Про Егоршев Иван Сергеевич 3:1
30.12.2016 artTT-Про Кириллов Никита 2:3
29.12.2016 artTT-Про Гришенин Денис 3:2
29.12.2016 artTT-Про Цуриков Григорий Николаевич 1:3
29.12.2016 artTT-Про Егоршев Иван Сергеевич 3:1
29.12.2016 artTT-Про Кириллов Никита 1:3
29.12.2016 artTT-Про Егоршев Иван Сергеевич 3:1
23.12.2016 artTT-Про Салкин Ростислав 3:2
23.12.2016 artTT-Про Дедов Василий 0:3
23.12.2016 artTT-Про Егоршев Иван Сергеевич 3:1
23.12.2016 artTT-Про Дедов Василий 2:3
23.12.2016 artTT-Про Бажинов Ярослав 3:0
12.12.2016 TTLeadeR-PRO Цуриков Григорий Николаевич 1:3
12.12.2016 TTLeadeR-PRO Бажинов Ярослав 3:1
12.12.2016 TTLeadeR-PRO Гордеева Ольга 1:3
12.12.2016 TTLeadeR-PRO Лукьянов Павел Владимирович 1:3
04.12.2016 artTT Открытый Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
04.12.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
04.12.2016 artTT Открытый Парсегов Григорий 3:0
04.12.2016 artTT Открытый Бобров Дмитрий Анатольевич 0:3
04.12.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:1
04.12.2016 artTT Открытый Кузнецов Александр Евгеньевич 3:0
19.11.2016 artTT Открытый Лукьянов Павел Владимирович 3:1
19.11.2016 artTT Открытый Воробьев Сергей Николаевич 3:2
19.11.2016 artTT Открытый Ота Рики 3:0
19.11.2016 artTT Открытый Сухарьков Олег Александрович 3:0
19.11.2016 artTT Открытый Ноздрунов Юрий Владимирович 0:3
16.11.2016 artTT Открытый Геращенко Алексей Викторович 3:1
16.11.2016 artTT Открытый Лысенко Михаил Романович 3:0
16.11.2016 artTT Открытый Фурман Олег Юрьевич 3:0
16.11.2016 artTT Открытый Абаноков Залим Асланович 3:0
16.11.2016 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 3:1
16.11.2016 artTT Открытый Минченко Сергей Витальевич 3:0
16.11.2016 artTT Открытый Огай Сергей Борисович 3:0
13.11.2016 artTT Открытый Ломакин Максим Николаевич 3:1
13.11.2016 artTT Открытый Лукьянов Павел Владимирович 3:1
13.11.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
13.11.2016 artTT Открытый Королев Семен Александрович 3:2
13.11.2016 artTT Открытый Инназаров Алексей Фяритович 3:2
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Бобров Дмитрий Анатольевич 1:3
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Торгов Максим Михайлович 3:0
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Белицкий Андрей 3:0
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Сосницкий Владимир 3:1
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Михалевский Вадим Ливиевич 3:0
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Богачев Валерий Юрьевич 3:0
12.11.2016 ТОП-СПИН Открытый Стебунов Сергей Александрович 3:0
09.11.2016 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 3:0
09.11.2016 artTT Открытый Аксенов Владислав Александрович 3:0
09.11.2016 artTT Открытый Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:1
09.11.2016 artTT Открытый Ковешников Владимир Владимирович 3:0
09.11.2016 artTT Открытый Кирсанов Сергей Леонидович 2:3
09.11.2016 artTT Открытый Курдюков Сергей Анатольевич 3:0
09.11.2016 artTT Открытый Донченко Максим Юрьевич 3:0
05.11.2016 artTT Открытый Нарзикулов Рустам 3:0
05.11.2016 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 3:0
05.11.2016 artTT Открытый Карпушина Анастасия Дмитриевна 3:0
05.11.2016 artTT Открытый Нырков Иван Валерьевич 3:1
05.11.2016 artTT Открытый Петрухин Евгений Викторович 1:3
05.11.2016 artTT Открытый Чеклин Михаил Вячеславович 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Пиняскин Владислав Александрович 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Иванов Виктор Станиславович 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Мещеряков Станислав Станиславович 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Крыжинский Сергей Вадимович 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Богомолов Альберт Юрьевич 3:0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Чечулин Максим Михайлович 3:1
30.10.2016 TTLeadeR-С Open Андреев Андрей Николаевич 3:0
29.10.2016 artTT Открытый Смирнов Игорь Игоревич 3:0
29.10.2016 artTT Открытый Макаркин Владимир Николаевич 3:0
29.10.2016 artTT Открытый Петрухин Евгений Викторович 0:3
29.10.2016 artTT Открытый Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
29.10.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
29.10.2016 artTT Открытый Меркушев Станислав 3:2
15.10.2016 artTT Открытый Добрыднев Григорий Алексеевич 3:1
15.10.2016 artTT Открытый Воробьев Сергей Николаевич 3:1
15.10.2016 artTT Открытый Одуд Александр Федорович 3:1
15.10.2016 artTT Открытый Головлев Игорь Валентинович 3:0
15.10.2016 artTT Открытый Сергеев Андрей Олегович 3:0
15.10.2016 artTT Открытый Гиревенков Алик Андреевич 3:0
15.10.2016 artTT Открытый Донич Александр Александрович 3:0
15.10.2016 artTT Открытый Фетюхина Маргарита 1:3
24.09.2016 Открытый на Крыльях Колесов Андрей Алексеевич 3:0
24.09.2016 Открытый на Крыльях Елизаров Сергей Витальевич 3:2
24.09.2016 Открытый на Крыльях Кучинский Александр 3:0
24.09.2016 Открытый на Крыльях Воробьев Сергей Николаевич 3:0
24.09.2016 Открытый на Крыльях Папин Анатолий Анатольевич 3:0
24.09.2016 Открытый на Крыльях Силантьев Алексей Вячеславович 3:2
10.09.2016 artTT Открытый Крохин Вадим Викторович 3:0
10.09.2016 artTT Открытый Сергеева Елена Сергеевна 3:0
10.09.2016 artTT Открытый Гримберг Илья Олегович 3:0
10.09.2016 artTT Открытый Смирнов Владимир Александрович 3:0
10.09.2016 artTT Открытый Пиняскин Владислав Александрович 3:0
10.09.2016 artTT Открытый Петрухин Евгений Викторович 0:3
10.09.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
10.09.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 1:3
01.09.2016 TTLeadeR-MIN-599 Бобров Дмитрий Анатольевич 0:3
01.09.2016 TTLeadeR-MIN-599 Петров Роман Андреевич 3:0
01.09.2016 TTLeadeR-MIN-599 Уланов Алексей Алексеевич 3:1
01.09.2016 TTLeadeR-MIN-599 Тетеря Юрий Владимирович 2:3
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Уланов Алексей Алексеевич 0:3
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Бобров Дмитрий Анатольевич 1:3
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Силантьев Алексей Вячеславович 3:2
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Анисимов Антон Андреевич 3:1
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Морозов Александр Геннадьевич 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Кириллов Никита 3:2
25.08.2016 TTLeadeR-MIN-599 Либацкий Александр Святославович 3:0
20.08.2016 artTT Открытый Гиревенков Алик Андреевич 3:0
20.08.2016 artTT Открытый Махноносов Владимир Алексеевич 3:0
20.08.2016 artTT Открытый Кулаков Антон Владимирович 3:0
20.08.2016 artTT Открытый Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
20.08.2016 artTT Открытый Тетеря Юрий Владимирович 1:3
20.07.2016 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 0:3
20.07.2016 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 3:0
20.07.2016 artTT Открытый Голянов Виктор Игоревич 3:0
20.07.2016 artTT Открытый Шохова Наталья 3:0
20.07.2016 artTT Открытый Труненков Сергей Валерьевич 3:0
25.06.2016 artTT Открытый Сидоров Дмитрий Алиевич 3:2
25.06.2016 artTT Открытый Янковский Андрей Вячеславович 3:0
25.06.2016 artTT Открытый Вахнин Георгий Владимирович 3:1
25.06.2016 artTT Открытый Минченко Сергей Витальевич 3:1
25.06.2016 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 2:3
25.06.2016 artTT Открытый Петрова Елена Юрьевна 3:0
25.06.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 3:1
25.06.2016 artTT Открытый Григорьев Артур 1:3
11.06.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:0
11.06.2016 artTT Открытый Сидоров Дмитрий Алиевич 3:2
11.06.2016 artTT Открытый Финкель Сергей Дмитриевич 3:0
11.06.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 3:0
11.06.2016 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 3:2
11.06.2016 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 0:3
11.06.2016 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 1:3
11.06.2016 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 3:1
08.06.2016 artTT Открытый Иванова Татьяна Львовна 3:0
08.06.2016 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 3:2
08.06.2016 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 1:3
08.06.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:1
08.06.2016 artTT Открытый Заргарян Манук Андраникович 3:0
08.06.2016 artTT Открытый Гуторов Алексей Сергеевич 3:0
28.05.2016 artTT Открытый Дахин Владимир Иванович 3:0
28.05.2016 artTT Открытый Иванов Вадим Юрьевич 3:0
28.05.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:0
28.05.2016 artTT Открытый Моклозян Саркис Есаинович 3:1
28.05.2016 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 1:3
28.05.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 1:3
21.05.2016 artTT Открытый Иванов Вадим Юрьевич 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Кулешова Алина Николаевна 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Пронякина Ирина Леонидовна 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Суворов Евгений Александрович 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Галузинский Стефан Павлович 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Кулаков Антон Владимирович 3:0
21.05.2016 artTT Открытый Мерзликин Тарас 1:3
07.05.2016 НАТЕН Развитие Киргинцев Александр Геннадьевич 3:0
07.05.2016 НАТЕН Развитие Баттахова Валерия Павловна 3:0
07.05.2016 НАТЕН Развитие Фролов Сергей Олегович 3:0
07.05.2016 НАТЕН Развитие Рахманов Виктор Сергеевич 3:0
07.05.2016 НАТЕН Развитие Анисимов Антон Андреевич 3:0
07.05.2016 НАТЕН Развитие Нарзикулов Рустам 3:1
07.05.2016 НАТЕН Развитие Шамин Илья Сергеевич 0:3
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Науменко Олег Леонидович 3:0
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Абаноков Залим Асланович 3:0
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Минченков Игорь Сергеевич 3:1
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 1:3
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Торгов Максим Михайлович 3:0
17.04.2016 TTLeadeR-Д Master-open Комиссаров Семен Геннадьевич 3:0